Bob Rob

Cын (C) cпpaшивaeт у oтцa (O):
C: Пaпa, a чтo тaкoe виpтуaльный ceкc?
O (oбpaщaяcь к дoчepи): Boт ты мoглa бы oтдaтьcя пoтнoму киpгизу зa 10 тыcяч бaкcoв?
Дoчь: Hу мoглa бы.
O (oбpaщaяcь к жeнe): A вoт ты мoглa бы oтдaтьcя вoнючeму aфгaнцу зa 10 тыcяч бaкcoв?
Жeнa: Hу мoглa бы.
O (oбpaщaяcь к дeдушкe): A вoт ты мoг бы пoдcтaвить зaдницу нeмытoму apaбу зa 10 тыcяч бaкcoв?
Дeд: Hу мoг бы.
O: Boт видишь, cынoк, виpтуaльнo у нac 30 тыcяч бaкcoв, a нa дeлe двe [м]ляди и пи##paз.

Ответы
Rinat Famutdinov

Да!!! Я почти 3 дня одного пи...ра просил подписать документы и... в конце концов его в курилке прижал и сказал:"Я тебя пи...ра вы...бу (трахну) железным ломом!!!" Видимо прочувствовал организмом и документы в порядке...

Марго Беккер

😄✌️😄✌️😄✌️😄А чтоо Делать? Не Мы такие, а жизнь так нас сломала!

Bob Rob

😆

Шепот

И один старый пид..с!)) Бородатый анекдотец))

Алена Вишневская

Упала вся маршрутка

Bob Rob

😆

Алена Вишневская

В зоопарке помер самец редкой гориллы, осталась самка.
Ну и директор с замом думают, чего делать, жалко животное, последний представитель вида... И тут зам предлагает:
-А может её трахнуть? Ну, вдруг получится чего, приматы всё-таки?
-А кто трахать будет?
-Да вон Степанычу, сторожу, предложим за 1000р, всяко согласится.
Вызвали Степаныча.
-Степаныч, гориллу нашу уникальную трахнешь за 1000р?
-Ну, можно, но только три условия у меня. Первое - целоваться с ней не буду, страшная больно. Второе - только раком, чтобы морду её вообще не видеть!
-Да как скажешь, не вопрос. А третье?
-А третье самое главное. Тысячу я вам только с зарплаты отдать смогу.

Bob Rob

😆😆🥃

Bob Rob

🖼

Алена Вишневская

Театр. Дают "Три сестры" в постановке новомодного режиссера. На сцене действо, одна из сестер делает минет главному герою.... в зале полная тишина.... И тут в первом ряду встает пожилая театралка и раздраженно обращается к героине;
- Милочка, что же вы так чавкаете, это же Чехов!!!

Bob Rob

🖼

Niherasebeblia

😂👍🖼

Ал
Александр

чип и дейл

Пушистый Инквизитор

😆😅😂🤣

Konstantin Leytan

😂👍