Вадим

У каждого своё .Какая самая лучшая песня ,группа исполнитетль(ца) ?

Ответы
As
Asen

по настроению..есть песни или композиции которые слушаю с удовольствием.Но так , чтобы быть фанаткой ко-то ни было ..нет . Вернее сказать к некоторым исполнителям особое отношение

Вадим

Есть такое .Бывает песня хорошая одной группы а остальные не так хороши

Серафима

Николай Тимофеев в составе группы Дискотека Авария и его песня "Слова"

A Lina W

Агата Кристи со всеми вытекающими сольными проектами

A Lina W

Да...из последних Январь - Вадим поет

A Lina W

Уже без Глеба

Вадим

А группа в составе в своём ?

A Lina W

Состав,по моему, давно растерялся,точно не знаю,я в клипе смотрела,можно в YouTube посмотреть

Вадим

Да можно и в поиске запросить.

Эпическая Сила

Лучших много, а вот одна из последних Lx24 - Уголек

Вадим

Вот смотрите и куда лайк от вас ?

Вадим

Хоть не про волков но темы касается ))

Эпическая Сила

Точно

Вадим

Вопрос этот я удалил так как встретил точно такой же .И что кому лайк то .

Николай Грибков

Самая лучшая - "Кино", а потом - "Пикник".

Вадим

Это легенды рока можно сказать ни когда не стареют Мой брат большой поклонник Пикник .

Валерий Ратников 🇨🇳

Павел Соколов

Ма
Мария

👍 🍰 🍮 🍷 🍓

Серж)))

Кино "Мы ждем перемен" !

Серж)))

Экспериментатор или Черное на красном послушайте. Это ранее. Кинчев смог побыть и в роли бунтаря)

Вадим

Чёрное на красном есть концертные записи .

Серж)))

Эй ты там, на том берегу!!! Не помню как называется но очень нравилась. И трасса Е95!

Вадим

Трасса хорошая песня .Ещё где все поют рокеры Рок энд рол

Серж)))

Ленинградская рок лаборатория очень хорошие группы подобрала!)

Читатель

Джо Дассен

Читатель

Мне вообще французская музыка симпатичнее, хотя французский язык не знаю

Вадим

А он же итальянец по моему ?

Читатель

Нет, француз, правда, родился в США, в Нью-Йорке

Читатель

.