* Юля *

как простить предательство?

Ответы · страница 14
Александра Арро

со временем простить можно.. не сразу конечно.. но простить не значит забыть((

Железный Человек

ответ на этот вопрос лежит в вашем сердце и отношении вашем к этому человеку

Вячеслав Хотынец

Любишь прости и не вспомню. Все мы делаем ошибки и у чем на своих а не натюжих

Оля

говорят ,простить и отпустить надо.Отпустила,но вот простить...не получается

Таня

сложный вопрос, мое субъективное мнение - я не смогу простить предательство

Айгерим Жумабаева

Будьте мудрым человеком!Простите все! Может у вас тоже есть такие поступки?!

Karina Abdulova

нельзя прощать предательства! предавший однажды предаст и последующий раз!

Лариса Ермантович

есть люди которые умеют прощать что угодно а есть которые не прощают ничего

Александр Морозов

Это нельзя ни как... Если даже прикроешь глаза.. Осадок все равно останется!!!

Lee Kan Min

Просто подуумаю что этого вавще не происходило ...но в нутри учту этот случи

Лушина Тамара

Простить и отпустить может только сильный человек, слабый начинает мстить.

Кирилл Николаев

Мне кажется не возможно, хотя смотря что вы подразумеваете под этим словом.

Андрей Носов

Бог простит. Наша задача организовать встречу как можно скорее. Алькапоне.

1Елена 2

Напиши свой ответ...отвечать самому за свои проблемы и не искать виноватых

Та
Татьяна

Предательство прощать нельзя, если человек предал один раз, он предаст еще

Мария Маркина

примерь на себя ту сторону, проживи это, так ты поймешь и сможешь отпустить

Полина Горшкова

даже если и простишь,доверять полностью не сможешь этому человеку никогда

Алексей Масленников

Самое частое слово от женщин здесь: " предательство". Кого-то абверу выдали?

Александра Эбель

осадок надолго остается,как не старайся.время расставит все на свои места

Ann Shu

надо уметь прощать, этому надо учиться. Это трудно прощать особенно такое.