* Юля *

как простить предательство?

Ответы · страница 15
Михаил Шевелёв

Забыть, а года через 2 припомнить. Месть это блюдо которое подают холодным.

Олег Дорохов

сделать вид что у тебя плохая память , отомстить ,забыть еще раз отмстить .

Елена Веретенникова

Ну такие подробности не узнавала, Развелась, хотела устроить личную жизнь но не тут то было......

Олег Дорохов

все бывает в первый раз, я разводился два раза хотя мне всего 40 лет , но не везет как говорится ,было в жизни по разному на то она жизнь проб и ошибок,сомнений и разочарования в идеалах.

Елена Веретенникова

А сейчас? Есть кто то рядом?

Олег Дорохов

пока да , но не связаны законными отношениями ,как дальше не знаю будет , опасаюсь наступить на грабли.

Елена Веретенникова

Мне кажется, что опасение все портят. А без законных отношений можно обойтись, допустим мне так легче

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). благовествуйте и другим тоже скажите благовествовать

Андрей Алексеев

свершилось. мы спаслись. аминь

Сергей Грибушкин

да что вы все заладили то, ну в себе проблему ищите, не надо ничего прощать

Жарык Батур

Простить - это как ? Не забыть , сделать подлость , расппространять . .. . . . . .

Ирина Фролова

принять и осознать его, тогда может быть получиться простить и отпустить

Лена Cbbbbbb

надо сильно удариться головой и устроить амнезию, вот только вопрос кому

Alinka Ilyasova

это нельзя простить. ведь если простишь раз-тебя обманут второй, третий...

Виктор Пенкин

предательство не прощается единожды предавший и прощеный предаст снова.

Ольга Путинцева

Спроси у своего сердца... На сколько в нем есть доброты и сылы сделать это?

Данил Александров

если ты хочешь простить то прости но пусть как не будь загладит свую вину

Леонид Соцков

настоящее прощение не тогда когда простил ,а когда об этом не напоминают.

Анна

Перестать о нем думать, это уже произошло, это уже прошлое, зачем им жить?

Елена Веретенникова

Анна, а если приходишь домой, а на холодильнике надпись от дочери- "Мамочка и папочка я вас очень ЛЮБЛЮ!!!"

Анна

дети не причем, если вы не можете простить и жить дальше как прежде, дети от этого еше больше страдают, живя в семье, где нет любви.

Елена Веретенникова

Любовь есть, но она с состранностими.

Ulugbek Umarov

Прости, в будущем будут и по хуже проблемы(ну конечно в рамках разумного)

Анна Задорожная

Не знаю... я не могу простить... Простить можно только если сильно любишь...

Dilnaz Ангелочeк

ни как если любили надо просто пожелать ему(ей) счастье и забыть обо всем

Ол
Олюшка

Очень просто,взять простить и отпустить.Жить своей жизнью,я так сделала.

Алёна Белякова

простить предательство можно, но человек который предал предаст дважды.

Владимир Собакин

Никак. Хотя, возможно это предательство только для Вас, но не в "абсолюте"

Иван Якушин

не советую прощать предательство....,предав однажды,жди вторую ступень...

Елена Веретенникова

Да этих ступений уже..........