Сергей Загурский

Тревожные мысли и боязливые мысли - это опасные силы, подтачивающие нас изнутри. Они отравляют источники жизни и разрушают гармонию, работоспособность, жизненную силу и активность. А вот противоположные мысли -мысли благожелательные, радостные, мужественные -лечат и успокаивают, а не раздражают, бесконечно повышают работоспособность и приумножают ментальные способности. Будьте всегда в хорошем настроении. Улыбайтесь. Смейтесь. да?

Ответы
Ир
Ирина

А если все разрушено? ни родных-живых!..ни надежд.........

Сергей Загурский

-Будьте внимательны появится надежда-здесь на земле все родственики-а там и все остальное

Ир
Ирина

Неет...на такой земле(вернее в украине..)-нет родных душ!

Сергей Загурский

появятся

Ир
Ирина

не нужно Сергей обнадеживать...Я адекватна..и трезво смотрю на жизнь..ситуацию ..и на себя! Спасибо.

Сергей Загурский

я то же-

Ир
Ирина

ок.

Надежда Из Сибири.

Улыбка это дружелюбие...с улыбки начинается дружба....

Марина Морозова

Это верно. Мысли материальны.