Елена Смирнова

Тому, что в семействе трещина,
Часто одна причина:
В жене пробудилась женщина,
В муже заснул мужчина.

Ответы
Ольга Галичина

Бывает и на оборот.По всякому.Но как правило виноваты оба.Семья -это лодка,где грести нужно вместе,мы на равных.Один другому помогая и причем в одном направлении.Если кто-то начал в другом направлении поворачивать,значит есть причина.У одного силы воли не хватило-"подзасмотрелся" в другую сторону,а у другого терпения подождать пока "насмотриться".Идеальных не бывает.Да кто знает точно? Всякое бывает!

Виктор Чижов

Как глубоко вы ошибаетесь!!! Чаще трещина из-за того, что женщина перестала быть ЖЕНЩИНОЙ и перестала интересовать (зажигать) мужчину. Как правило для других (нормально настоящих) женщин мужчина бодрствует !!!

Алекс В.

когда в женщине просыпается женщина , она требует от мужчины чтобы он заснул . Если мужчина не подчинится , то будет не трещина , а катастрофа

Гриша Колпаков

если бы всё так просто, причин великое множество, одна из главных непонимание, т. е. не желание или неумение понять, так я думаю.

Юрий Бойка

а ели мужчина не спит и душой и сердцем к ней горит. а ей всё по фиг? это тогда не причина? или только в нас одни проблемы видите?

Ольга Матвеева

Чаще всего так и бывает, уж больно слишком рано мужчины засыпают, или им позволяет засыпать женщина, которая находится рядом?

Askar Gumerov

"Адам пахал, его жена возилась с сыном Каином...
А кто же в эти времена был... лордом и хозяином?"
(анонимная эпиграмма XIV века)

Инна Тарнаруцкая

Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины - почти что мужиками.

Тамара Данюк

привет...и не только это...и ничего необычного в этом нет...правильно определить дальнейшие отношения...успеха и удачи тебе...

Русский Узбек

А чтобы такого не было,женщина спать не должна,иначе мужчина в муже в итоге заснёт навсегда!Имеется в виду верный муж

Лариса Строевская

не зря же говорят,в 45 баба ягодка опять. а мужчины в этом возрасте многие уже не на высоте,какой уж образ жизни ведут.

Сергей Пронин

если есть любовь, то все будет хорошо, мы все учимся и взрослеем, женщина при желании может разбудить в муже мужчину

Сергей Соснов

Когда мы женимся, даем слово делить горе и оадость, вот и нада делить.Пробудилась женщина_ дели эту радость с мужем

Анжела Ясулевичене

Трещины в семье могут появиться и гораздо раньше пробуждения в жене женщины и причины могут быть совсем другие.

Ali Ahtan

всякое может быть! но за мир в доме отвечает жена, и поэтому больше ошибок происходят от женщин! это мое мнение)))

Денис Розловану

Стараться надо подогревать чувства друг друга, все этаго хотят но внутренняя гордость не позволяет!

Olga Kaligina

возможно.а как называется,то что муж ходит к бляди,а потом возвращается домой как ни в чём не бывало

Сергей Юрьевичь

так а если мужчина пробудил женщину и дал ей всё что она хотела , а ей понадобилось ещё больше

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Асинхронность - всегда плохо, как шкльник, студент, инженер и уже пенсионер могу утверждать.

Ира Котова

хлопнуть одной ладонью не получится- нужны обе, так и в семье- если трещина, то виноваты оба