Елена Я.

Как проверить мужчину на чувства, если интим уже был (для сестры!)?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

После первого интима надеетесь что у мужика чувства появятся? Сомневаюсь. Мужик должен пожить с женщиной или девушкой хотя бы пару тройку месяцев чтобы что то понять в своем в своем затуманенном мозгу

Елена Я.

А почему у него мозг затуманен?

Εγγίση Το Αιώνιο

А потому что секс с новой женщиной вначале сильно туманит сознание и уводит реальность на задний план, именно дальнейшие отношения расставляют как правило, все по своим местам

Елена Я.

А если канитель продолжается уже лет 5?

Εγγίση Το Αιώνιο

Если у них интимные встречи регулярные и в отношениях все нормально то - либо мужик просто тормоз либо его просто все устраивает на данный момент

Εγγίση Το Αιώνιο

Все таки вы женщины устроены то по другому - вы более рационально смотрите на вещи . Это нас мужиков - накормили напоили приласкали дали ---мы и довольны)))😁Пока нам пинка не дашь- мы и не почешемся)))😁

Яр
Ярослав

А зачем проверять. Отношения же есть. Ну и пусть сестра сама смотрит как эти отношения развиваются, как он себя ведёт, как относится к ней. Время - лучшая проверка. Так, что пусть лучше не чудит.

Alla Lala

пипец.. дура даже не знает что мужик к ней испытывает..а уже трахается с ним.

Я-
Я-Искал-Тебя

какие чувства...первое что было намерение это переспать,она согласилась,ошибка всех девок которые так поступают очевидно же,во круг стока примеров а вы всё одно на чужие грабли наступаете

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина,как ты обычна в своей сущности,обычна и знакома,так же нуждаешься в заботе,общении и понимании,тебе просто необходимо это как воздух,уважение и внимание,забота и любовь)

Елена Я.

Уважение, понимание и внимание - есть со стороны близких, заботиться есть о ком - о сыне. Любовь? Я уже обожглась об нее, сердце сожгла. Зачем она мне теперь? Я от нее бежать буду без оглядки.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏от меня не беги только, будем писаться тут

Елена Я.

Писаться - в каком смысле? 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

перепишемся давай тут )))

Виктор Соловьев

Ты сама то любишь? А то все проверки устраивают к гадалкам бегают Да если хорошо готовишь за собой смотришь готова ему быть помощницей..будет с тобой жить..)))

Di
Diabolus

Раз был секс,значит Сестра как минимум имеет к нему чувства,а проверять что то глупо,допроверяется и одна останется

Малыш

рано сестра в укойку с ним улеглась..теперь не поймешь,чего ему больше надо от сестры..

Елена Я.

А если он от нее уже 10 лет не отстает? Может ли это быть только из-за интима?

Малыш

Вполне.. Но сестра сама должна напрячь свои органы чувств и понять-любит ли он ее не только в постели

Елена Я.

Было бы это так просто - напрячь свои органы чувств)

Малыш

Тут ей никто не помощник

Valentina Denisyuk

Если он кобель,и долго добивался ее,а после интима отговаривается от встреч,типа,н

Pulat Uskenov

Глазами если интим понравился то он будет смотреть на сестру как бобик на калбасу.

Кирилл Парсаков

ей надо просто погулять с другим мужчиной , и увидит как он ценит и чувства и и её

Кирилл Парсаков

где бы я не был я всегда приду на помощь

Константин Дос

Лучшее что ты можешь сделать для сестры, это заняться своей личной жизнью.

Елена Я.

Да я особо не лезу, пусть решает сама) Просто немного переживаю)

Филосыч

Надо его потыкать иголкой. Если будет ойкать, значит чувства сохранились

Елена Я.

Скажу, чтобы попробовала 🤣

Филосыч

👌😌

Юрий Кривич

Никак не проверите, естественно. Ждите, сам проявит. Или не проявит...

Вера Попова

если сразу не сбежал,значит есть, какое теперь время покажет

Леха В

опять не для вас?))
проверить как он дальше себя ведет с ней..

Елена Я.

Что-то на уровне интуиции заставляет сомневаться, говорит)

Леха В

ну по поступкам не замечает?

Леха В

а что там за ситуации такие?)

Владимир Зарубин

Предложить мужчине воздержаться от секса в отношениях.

Елена Я.

На полгода хватит или это много?

Владимир Зарубин

Суть в первой реакции мужчины на эти слова.

Акакий Акакиевич

То есть после интима нет смысла проверять уже? )

Елена Я.

Как поняла ответы других, действительно так)

Ел
Елена

Сестра планирует за этого мужчину выйти замуж?

Ел
Елена

тогда она должна думать о других его качествах, об заботливости, ответственности, трудолюбии, а не рассуждать о любви, которую не проверить, не использовать не возможно,

Николай Запевалов

Если интим уже был, о чувствах трудно говорить!

Niemand Против Войны

А пущай сестра сама за себя похлопочет, мадам?

Force Major

Если чувства есть они не заставят себя ждать)

Елена Я.

Только стоит ли верить в них