Николай Симончук

Как поработить солнечную систему не прибегая к помощи санитаров... кто нить в курсе)?

Ответы
Дикий Ёж

Это вопрос от НАСА?))))

Николай Симончук

Да не, я хочу просто вселенную поработить! Это мой вопрос)))

Дикий Ёж

Американцы специально представились Николаем, так как своих идей нет. И у нас спрашивают рецепт галактического господства.....

Дикий Ёж

Мы поделим пополам, всё что до Юпитера моё, ну а после астероидного пояса, включая Землю, забирай)))))

Николай Симончук

Ну х.з. насчёт 50 на 50 ты круто зарядил! План то мой! Так что 70 на 30! И териториально я определяю кто и куда)

Дикий Ёж

План по разделу. А практика? Я знаю как. Ты ещё от Земли откажись)))

Дикий Ёж

Эй-эй, прекрати вены резать!))))