Надежда Та

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! УЖЕ ДЕКАБРЬ..А СНЕГА НЕТ И НЕ ОБЕЩАЮТ !! ОТДАМ С ПРОЦЕНТАМИ !!!У КОГО ИЗЛИШКИ????

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

За двое суток полметра навалило. Транспорт стоит. пересылка невозможна.

Надежда Та

тогда я к вам...разрулю...

На
Наталья

у меня излишки! уже замучилась дорожки откапывать. пишите адрес. вышлю.

Надежда Та

можно сверху скинуть - не промахнетесь)))

Олег Пронин

Тю! У нас - вагон!!! Приезжайте, потому как - самовывоз. Не дорого отдадим.

Радомир Велес

У нас сыпануло чуток. Не сказать что сугробы, но ковры почистить смог.

Надежда Та

а зачем вы коврами снег пачкаете?А? а если я его лизнуть захочу?

Радомир Велес

Я на своём огороде. Надеюсь там вы его лизать не будете? 😄

Надежда Та

на вашем огороде...это уже ваш снег!! 😄

Радомир Велес

Ну вот и я о том же. Удачи 🙂

Юрий Кривич

Не могу, сам такой. За бортом -10, асфальт сухой, небо чистое. Смирился.

Юрий Кривич

Тогда просто хорошей Вам лыжной прогулки по асфальту. Поосторожней на поворотах.

Надежда Та

после праздника потепление обещают....печалька...

Юрий Кривич

Пусть будет потепление, все равно снега нет и не предвидится.

Надежда Та

у нас припорошило чуть...маловато..хны....

Юрий Кривич

С наступающим. Настоящего Вам праздника, несмотря на отсутствие снега, и хорошего Вам 2015-го.

Уримен

у меня милая, сердце таит за тебя, иди сюда и забери сколько хочешь

Надежда Та

спасибо, добрый человек....иду)))

Уримен

ну давай иди ко мне

Gloker Gloker

Уже январь, 2015. Пишите коллективную жалобу в Небесную Канцелярию.

Надежда Та

уже разрулили - пошел..мелкий правда))

Любовь Старикова

Да забирайте хоть весь! И без отдачи! Это непременное условие!

Светлана

лишнего нет, но поделюсь. Отправляю с ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ. ждите

Светлана

морозом тоже поделюсь, в нагрузку

Надежда Та

вот это - настоящая щедрость!!! ура!!

Светлана

УДАЧИ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ 🌹

Надежда Та

и вас с Новым Годом!!! удачи!!

Юра Робинзон

Так отдам, пока есть. Самовывоз из Питера. Ну, не очень свежий.

Надежда Та

в Питере мало..мне писали.

Юра Робинзон

Да. А у вас-то в Антарктиде только лёд. Мне писали.

Надежда Та

ой! как приятно!!! и вас тоже!! вот погода бы наладилась...))))

Татьяна Анатольевна

вам как завернуть сугроб или каждую снежинку по отдельности?

Надежда Та

действительно..как же забирать то? может мешками?

Татьяна Анатольевна

хоть грузовиком нам не жалко только самовывоз

Ирина Михайлова

Пойду у бабушки-соседки спрошу. У нее все есть со времен СССР.

Надежда Та

так он не тот..свеженького бы))

Ирина Михайлова

За свежим снегом еду в горы...

Татьяна Алхимова

У нас снег выпал и морозец пришел. Дарю вам сколько хотите... 😄

Алексей Сашко

Каждый день гребу возле гаража,присоединяйтесь, Бесплатно!!!

Александр

Ко мне во двор приезжай,самовывоз.Бери весь! Ну пожалуйста...

Надежда Та

строгие какие...с ними не забалуешь...

Александр

Точно.Базар фильтрую,как могу.Мне бы только до полуночи продержаться,а там они у меня получат среду...

Надежда Та

надо варежку им подложить. и позвать ласково так....

Александр

В начале первого так и начну...а потом кипяточком...

Александр

Спасибо,добрая душа.С Рождеством! Всего лучшего!

Любовь Лобовикова

Принимаете в какой таре??? С удовольствием помогу. г.Когалым.

Надежда Та

мне бы сверху сбросить..но без тары..))

Любовь Лобовикова

Тогда это в Небесную канцелярию.

Надежда Та

с Новым Годом!!! счастья..удачи!!!

Любовь Лобовикова

Поздравляю с Рождеством,Высших благ желаю прочных,Не отсрочить «на потом»,Что сейчас душа захочет.Позабыть обиды, грусть,Ту, что сердце так точила.Бог во всем поможет пусть,Даст здоровье, веру, силы.

Надежда Та

ух ты!!! спасибо сердечное!!! взаимно!!

Андрей Евангеллович

Пора в Финляндию или Норвегию, там помогут. Олени заждались.

Надежда Та

там детей отбирают..не люблю я их)))

Александр Ревнивцев

ВАМ СКОЛЬКО ПОСЛАТЬ ВЕДРО ИЛИ ДВА?У НАС ЕГО МОРЕ УЖЕ ПОД 50СМ

Надежда Та

действительно..пусть полиция дома стережет...

Александр Ревнивцев

в Карелию В ЛЮБУЮ ДЕРЕВНЮ И ВЕЗДЕ КРАСОТА

Александр Ревнивцев

Я В 80 ПРИЕХАЛ И ПРИКИПЕЛ НА 34ГОДА

Надежда Та

у меня батя служил на Карело- финской границе...давно...рассказывал..тоже хотел остаться...

Александр Ревнивцев

А Я УЧАСТВОВАЛ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ НОВОГО ГОРОДА И ГОКА В КОСТОМУКШЕ

Alexander Grosov

Москва, Одесса, Днепропетровск, а еще в Канаде и на Оляске! 😄

Надежда Та

мы 400 км от Москвы и мало..

Alexander Grosov

А мы 860 км и принесло ух!!! Во дворах многоэтажек около 30-50 см толщина!

Надежда Та

классно!!! а у нас дети и дворники - скучают...

Alexander Grosov

У нас как снега нет, так листва сухая с деревьев летит... Дворники не скучают. Но снег-класс! Берите без процентов, но самовывоз.

Да Ги

бери даром у нас. до сих пор снегопад. да ещё какой пушистый.