Илья Илья

Христианство, ислам, буддизм - это религия или нужно для того, чтобы было легче управлять народными массами? жду от тебя вопроса )

Ответы
Павел Чмуров

Это то что поддерживает в тебе веру в себя) Потому как большинство подвигов люди совершали во славу веры!

Ан
Ансельм

полиитика-"паствой" управлять проще)

Виталик Нарожный

хороший ментальный опиат

Андрей Рябиков

бог в сердце должен быть!

Лева Клюшин

будизм

Андрей Покровский

А тебе как кажется?

Ма
Марианна

Человечество всегда хотело во что- кого-то верить. Главное, чтобы был СПАСИТЕЛЬ.

Дмитрий

Даже не знаю

Елена Чурынина

незнаю

Олег Шишков

думаю 2

Галина Покусаева

религия, какие массы