Николай Зайцев

В телевизионном интервью Роман Романцев спрашивал у прохожих, честно ли поступил Булгаков, придя на дуэль с Лермонтовым с автоматом Калашникова. Многие отвечали, что Булгаков поступил нечестно. А как вы считаете?

Ответы
Лариса Ларуша

конечно! он там был с гранотометом, а не с Калашниковым,неча людей вводить в заблуждение 😄