Николай ...

...дороги в Ярославле делятся на "с большими ямами" и "с очень большими ямами"...но тут знать надо..,потому что они все под лужами!....у нас тут прямо никто не ездит...а у вас?

Ответы
ⒶⒼⓌ

А у нас процентов 20, дороги в идеальном состоянии. Ещё процентов 60, в хорошем. Остальные так себе, но ездить можно, особо не переживая за подвеску... Большие ямы редко встречаются. К тому-же с каждым годом дороги становятся только лучше.

Николай ...

а где?

ⒶⒼⓌ

Вам скажи, и вы приедете)) Одесса.

Сергей Антипин

у нас вообще *издец, другого слова не скажешь, я забыл, когда вообще дороги делали. Все ждут снега сначала, чтобы он сравнял дороги, а когда зимой снег не убирают и ездить становится не возможно, то уже за уборку дорог матерят

Николай ...

это где?

Сергей Антипин

в Оренбургской области

Константин

У нас есть старые узкие улицы, новые перекопанные улицы, объезды вокруг трёх кварталов, американские горки развязок, пробки-пробки-пробки, платные стоянки, запрещенные стоянки, штрафные стоянки и прочие удовольствия.

Лора

да , бывала у вас в Ярославле и к сожалению могу согласиться, что дорог у вас не было, нет и наверное и не будет и это у вас от губернатора не зависит. Одного сняли , а ситуация не меняется ...

Чеширский Кот

как сказал один водитель надо взять мэра посадить в металический таз и прокатить его на буксире по всем улицам !! так чтоб он своей пятой точкой сам лично прочувствовал качество дорог !!!

Юлия К.

А у нас дороги к Броварам и в Броварах прошлым летом латали, мы наивные радовались. Сейчас асфальт сошел со снегом),хуже чем было, теперь ямки и латки, дорога в гармошку.

Николай ...

трындец

Юлия К.

Хуже)))

Ирина Масленицына

У нас в Беларуси с дорогами с большего разобрались -- неплохие у нас дороги, иностранцы напропалую хвалят. Но в глубинках деревенских встречаются и "с ямами", конечно.)))

Иван Жуляев

..дороги в Ярославле делятся на "с большими ямами" и "с очень большими ямами"...но тут знать надо..,потому что они все под лужами!....у нас тут прямо никто не ездит...а у вас?

(◆_◆)

Ога, так же в угадайку играем. Охуенная лужа на весь перекресток, ограничиваемая лежачими, скрывает как ямы, так и шишки с щебнеми кусками вывороченного асфальта.

Николай ...

кстати,по весне выхватил асфальта кусок размером с четыре футбольных мяча...катастрофа,короче))

(◆_◆)

Ептель! Терь понятно, почему иностранцы думают, что в России все ездят на танках. )))

Алекс Венцель

Отъезжаешь от Москвы километров 150 и начинаются направления вместо дорог под названием федеральные трассы...Это чтобы ни один враг не проехал и нас не захватил...

Проехали

А вот автодор между ПЕРМЬ И РЖЕВОМ ЛЕТ ТАК 7 ТОМУ НАЗАД была настолько шикарной, что мы проехали это расстояние в два раза быстрее, чем по старой дороге.

Алекс Венцель

Мы с сыном десять лет назад ездили из Москвы в Свердловск. Это был тихий ужас: То яма , то канава...

Николай ...

ребята...я года четыре назад покорял сие дороги...отличились в худшую сторону костромская,ярославская,ивановская и кировская области...пермская,екатеринбургская..да даже тверская..нормально...ну,о москве нечего говорить))

Нелли Усенко

Смешно было бы (((Если бы не ТАК грустно. У нас ещё не всё гладко . Но город чистый красивый и становится лучше с каждым месяцем.. Многие мечтают жить в Тирасполе

Рада Рай.

да!!! город у вас старинный летом была..... не заметила ям... набережная классная!! видимо на дороги ещё не дошли...к меру идите к губернатору ...всем миром!!!!

Юлия Агафонова

у нас тоже... как весна.. автомобилисты сразу становятся игроками шоу "интуиция"... Попробуй угадай, где яма, если из-за грязи и луж не видно ни фига....

Николай ...

да да....только зимой всю подвеску починил...завтра опять ехать чинить...растраты,убыль

Юлия Агафонова

😞 печаль

Евгений Шишкин

Втречаються американец и русский американец спршевает правдо что у вас в России медведи с тиграми по дорогам ходят врут нет у нас в России дорог

Microsonya Www

Да ладно!)) Я когда приезжала в Ярославль в гости мне быстро сказали........."Успокойся! Здесь нет дорог, здесь есть только направления")))))

Николай ...

ямы ляпают опять

Алиша

У нас еще и машины проваливаются под асфальт. В одних и тех же местах подмывает. Поставили бы уже там кольца для воды под асфальтом.

Николай ...

хехеее....у нас крендель один недавно на тротуаре весь с головой ушёл под асфальт...в новостях показывали))....щас ссылку на него найду

Алиша

Офигеть. Та что рядом стояла с самого начала никого не вызвала!

Николай ...

кстати,дааа...мы ещё с ребятами афигели,что там народ просто залез в транспорт и уехал....страшно жить))

Anna Lebedeva

Надо сапохки резиновые иметь в машине.У меня есть))Одену,бывает...выйду на тракт...промеряю лужу,да яму...удобственно!))(реалии бытия)

Маша

у нас хорошие дороги ))) ... важно выбирать во власть людей любящих свой край , а не приезжих москвичей , которые по природе похеристы

Злючка-Колючка

А у нас есть кольцевая. И кольцевая она не потому что в кольцо вокруг города, а потму что вся в кольцах, аж голова кружится иногда

Николай ...

это где?

Злючка-Колючка

Санкт-Петербург

Николай ...

мне нравится питер

Злючка-Колючка

Я рада. Я его обожаю.

Александр Костромин

Водитель в России должен уметь уворачиваться от ям, и уворачиваться от водителей, которые уворачиваются от ям))) У нас так же))

Николай ...

на днях видел как съёмочная группа "россия" снимали как ремонтируют дорогу...в самом деле там в лужи забрасывали асфальт и затаптывали ногами...а то что в метре от них авария в три машины из-за этой ситуации всей они даже и не снимали..даже камерой не повели...

Александр Костромин

Обычно в лужи асфальт сыпят в случае, если приехала машина с асфальтом, и пошел дождь, надо как можно скорее выгрузить асфальт, иначе он затвердеет в кузове, и его хрен от долбишь потом)) А чтобы специально это делать, это надо быть дебилом, не уважающим свой труд))