Николай ...

...дороги в Ярославле делятся на "с большими ямами" и "с очень большими ямами"...но тут знать надо..,потому что они все под лужами!....у нас тут прямо никто не ездит...а у вас?

Ответы · страница 4
Маруся Климова

в России две проблемы...дороги и то, что ты выкладываешь)))))))))))

Николай ...

дороги))...многие "дуры" оказываются в финале поумнее и поинтереснее многих умников)))утро доброе)

Маруся Климова

Доброе утро))) Так ведь не я складываю это слово)))

Iegumen Iegumen

у нас навъезде в город надпись ОСТОРОЖНО ЗДЕСЬ МАЛО АСФАЛЬТА

Сергій

Раньше у нас такого не было, а в этом году вот прочувствовали

Николай ...

ну да....зачем вообще что-то строить?всё равно кто-то придёт и всё сломает

Сергій

Хуже, можно просто украсть

Я!

в России две беды, не только в Ярославле проблемы с дорогами

Кристинка Малышкина

А у нас одна большая яма,делятся машины после такой дороги))

Кристинка Малышкина

С нами солнце и луна шум дождя и тишина )

Николай ...

погодка сонная...я спать пошёл...

Адский Сатана

Комрад, таже херня... после дождя начинается шоу "Интуиция" 😄

Екатерина Лаврик

Это Росиия, детка. Были бы дороги-нас уже бы враги захватили

Виктория Бражкина

у нас отличные дороги,приезжайте,проверьте.Ханты-Мансийск.

Nk

А у нас на одной улице типа дорога,а на другой её нет вообще

Татьяна Краснослободцева

а у нас экстрасенсы около ям и подсказывают за мзду (шутка

Пр
Прохожий

у нас грязь и "братан там не едь там нива стоит"))))))))))))))))))))

Aлексей Бекк

У нас тоже самое по всей стране дороги как после бомбежки

Ксан Ксаныч

Дороги такие же только водители другие едут только прямо

Kate Järvelä

Ооооо я знаю эту дорогу и этот мост в Гав. посаде😂 жесть

Наталья .

аналогично. по кочкам ,по маленьким дорожкам ,в ямку бух))

Димасик Пенисоносцев

был в прошлом году у вас в ярике вроде приемлемые дороги

Евгения Зиновьева

Весна делает дороги одинаковыми во всех городах России

Vasilisa

а у нас вобще пипец...... люди умирают, попадая в эти ямы...

Vasilisa

я не поняла, ты издеваешься штоли? или тебе нравятся женщины в форме?

Николай ...

да шучууу я...пошли лучше ужин ужинать?что приготовить из колбасы,хлеба и сыра?..и пачки чипсов?

Vasilisa

салатик можно настрогать. без хлеба

Николай ...

нее....сыр в пластинках..плавленный

Vasilisa

думаешь, бутерброд с яблоком нормально будет?

Лариса Мельникова

а у меня асфальт до ворот дома на даче, сделано ещё в 70х

Серафима

У нас новый асфальт уже весь в дырах, причем огромных...