*Н
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Чего делить? Людские души?
В грехах весь мир, и мне хватает злобы.
Она меня окутала всего,
И я стою, как будто бы прикован,
Мне не уйти от дела своего.А тех,
немногих, что в твои попали сети,
Они мне не нужны, у них чиста душа.
И я бы отдал все на свете,
Чтоб поменяться раз и навсегда.
Возьми мой меч. Возьми мои оковы.
И ключ от бездны,где миллионы душ храню.
А мне отдай желание и веру,
И души павших, что живут в раю.

Ответы
Антонина Горулева

Представь,что у тебя в душе одна любовь, любовь, и свет,и радость.И сколько б ни было вокруг греха ,и тьмы,и зла в тебе его нисколько не осталось . И пусть беснуется то зло вокруг,ты на него не обращай вниманья,ты делай так как сделал бы твой друг.Добро лежит в основе мирозданья.

Ольга Кудрявцева

Ах, если б знать, где предстоит нам встреча... в шальном Аду или в хмельном Раю....