Vladimir Shkurov

На сайте Кремля размещен указ об увеличении в 2,65 раза оклада президенту и зарплаты премьер-министру РФ Медведеву. Ранее была поднята зарплаты почти всем остальным российским чиновникам. А на сколько увеличилась Ваша зарплата как бюджетника?

Ответы · страница 4
Светлана Войцеховская

А нам для увеличения зарплат раздали увеличительные стекла!!

Vladimir Shkurov

Интересное новшество! Оригинально! 😄 😄

Т Р

не бюджетник-не увеличилась и я не в россии.тоже мало денег...

Vladimir Shkurov

А я думал только в России так!

Т Р

в неросии еще хуже-поверь-это так

Vladimir Shkurov

Верю, бываю в республиках Средней Азии, там еще хуже.

Т Р

в европе тоже не все в шоколаде

Vladimir Shkurov

К сожалению не был, но общаюсь с товарищами по детству в Германии, не жалуются.

Т Р

значит их еще не так колебает.кончится колбаска и пивко подорожает-тогда ...бензин уже взлетел в цене-и ребятам там пофиг?и что пашут если-то интенсивно!и это нормально?и в 65-67 лет на пенсию им-это просто замечательно!!!!и при том,что здоровье уже сорвано и доживут ли..просто восхищаюсь их жизни-работа в 5 утра-дом-работа-потом спать-выходные-отсыпные и снова на работу-если ее имеют.

Vladimir Shkurov

К сожалению производительность и личная жизнь человека не совместимы. И мы только сейчас стали это понимать но поздно, теперь придется воевать с олигархами

Ирина Логинова

у меня увеличилось количество ставок. Вместо одной я взяла 2

Vladimir Shkurov

А отдыхать когда будете, семьей заниматься? У нас сейчас так и сделали штаты сокращаю, а работу распределяют на оставшихся но зарплату повышают на гулькин нос! А вот руководство себя не обижает.

Vladimir Shkurov

Отвечая на этот вопрос многие так ответили.

Vladimir Shkurov

Выбирать власть, один из путей. Не вестись на обещания, а смотреть что сделано. Многие говорят а кого выбирать? Я исхожу из того, что если жизнь не улучшается при этой власти, то её и не выбирать, кого угодно, но не её. Если вы проголосуете за Жирика, например, его все равно не выберут, но и голос не получат те, кто не оправдал надежд

Ирина Логинова

Я давно уже так делаю, а толку?

Vladimir Shkurov

Воот, нас уже с полтора десятка наберется!!!

Валентина Барташевич

НЕ из России. В Беларуси 1.09.14г., увеличилась, но я не заметила

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Плохое качество чужое считать... Вам вот кто лезет в карман?

Vladimir Shkurov

А никто и не считает, указ есть на сайте Кремля, почитайте. Ко мне в карман лезет правительство России, депутаты Дуры т.е Думы, принимающие законы по которым грабят народ России. Мясо за пол года подорожало на 50-60%, птица почти на 80%, это я считаю не в вашем кармане в своем, а то еще и обидитесь.

Алла Августинович

А пофиг бюджетники, если 84% населения Путина поддерживают.

Vladimir Shkurov

А вот и хотелось чтобы при такой жизни не было такой поддержки 👿

Алла Августинович

Да уж... но для этого нужно включить мозги, а это - сложнее, чем тупо коллективно верить.

Вишневская Татьяна

я уже на пенсии,но знаю, что ,как првило не больше 500 рублей

Татьяна Савватеева

Зла не хватает на такие инициативы народных избранников.

Vladimir Shkurov

Не только зла! Много чего не хватает!

Lvbnhbq Gfyfctyrj

на 130 рублей - куда такие деньжищи девать ума не приложу...

Vladimir Shkurov

По деньгам СССР 1987 это около 13 коп. 😄

Lvbnhbq Gfyfctyrj

ну да... вот думаю виллу строить или яхту купить.. а потом говорят что нет патриотизма - не было бы свалил бы из страны давно.

Александр Волков

ДАААА! Прям не знаю уже куда деньги девать, Замучился!))))))

Рафкат Гатауллин

за 2 года по 10 процентов пенсия шахтёра шесть с копейками

Юлия Гасилкина

Везде есть местные самоуправления, администрации. И т.д.

Vladimir Shkurov

Почему то думаю, что и у них она растет но не афишируют!

Татьяна Кравец

а мы -нищепенсы,и пенсия у меня и мужа по 11000 руб. на брата

О-Л- Я

у меня вообще никак ,как было 6тыс рублей так и осталась

Vladimir Shkurov

Не у вас одной, только в этом большинство и едины!

Любовь Алиева

Я не бюджетник, но моя з/плата все равно не увеличилась

Vladimir Shkurov

Это уже к вашему работодателю!

Шеф Татарин (Самара)

я не бюджетник, зарплаты хватает, компания процветает

Vladimir Shkurov

Мы рады за Вас, таких людей должно быть в государстве большинство!

Шеф Татарин (Самара)

пока конечно "перекосов" в зарплате хватает, особенно у бюджетников от медицины, наверное поэтому этот перекос и подталкивает врачей к "барашку в бумажке"(частично)

Si21N78K

У меня на 500 руб.Но надбавку сняли ровно на столько же!!

Валентина Никитина

не обращайте внимания, это чтобы всех нас подразнить

Vladimir Shkurov

До встречи на просторах интернета! 🌹

Татьяна Кормухина

у меня пенсия с 4 тыс в 2008 году поднялась до 12 тыс в 2014

Vladimir Shkurov

в 3 раза за 6 лет это очень хорошо!

Татьяна Кормухина

вот прожили бы чиновники на эту пенсию...

Татьяна Кормухина

вот в феврале опять прибавят

Vladimir Shkurov

Да прибавляют по 300-400 р.

Юлия

да что вы все обсуждаете то чего не нужно обсуждать..

Vladimir Shkurov

А почему не нужно, это бюджет страны, который мы с вами создаем, и должны требовать от руководства отчета о его расходовании

Юлия

это требовать должны в регионе где проживаем..у нас на севере очень хорошо развита социалка..мы хорошо живем..