Vladimir Shkurov

На сайте Кремля размещен указ об увеличении в 2,65 раза оклада президенту и зарплаты премьер-министру РФ Медведеву. Ранее была поднята зарплаты почти всем остальным российским чиновникам. А на сколько увеличилась Ваша зарплата как бюджетника?

Ответы · страница 7
Светуня

0, а вот мелкий бизнес вообще в ж*опе

Vladimir Shkurov

Мелкому можно только посочувствовать!

Светуня

что там сочувствовать, уже можно похоронить, например туризм

Vladimir Shkurov

Да и я об этом, хотя турфирмы в этом году нагрели десятки тыс. человек. Но это правда не туристы.

Светуня

Не турфирмы, а туроператоры- это разница и это не малый бизнес

Инна Духанина

Больная тема. Скорее, ушла в минус...

Vladimir Shkurov

Вы в этом не одиноки в большинстве.

**
***€£¥₩ ***

Когда уже нажрутся этими деньгами.

**
***€£¥₩ ***

Ясно это развод. Ну иладно

Андрей Науменко

Я на частника работаю, ни на рубль.

Vladimir Shkurov

А сам частник, как поживает? Доходы растут? Или он рядом с Вами работает как проклятый?

Mihail Shirokov

я сам на себя.... тока пенстонку поднимают, коз-лы

Mihail Shirokov

увы.....я принципиально не плачу, они гады 11 миллиардов безхозных обнаружили, накопительных, а ммне ещн 14 лет платить......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Подаю заявку на пост Президента:)))

Vladimir Shkurov

Мы вас поддержим на выборах!

Елена Светлая

оно вам надо? чужие деньги счмтать

Vladimir Shkurov

Бюджет страны это и наши деньги, это во первых, а во вторых, где Вы видите, что здесь считают чужие деньги. Прочитайте вопрос, одной части бюджетной сферы, причем не самой бедной, подняли зарплату более чем в 2,5 раза, а на сколько повысилась зарплата учителей, медиков и т.д. Я сейчас работаю в бюджетной сфере, и хотелось узнать меня одного обошло повышение. Все ответы можете почитать.

Светлана Андрейкина

Я пенсионерка и пенсия 13169 рублей

Vladimir Shkurov

По нынешним меркам это уже мало! Но у большинства она еще меньше.

Светлана Андрейкина

конечно мало надеемся что когда нибудь , будет больше

Vladimir Shkurov

Поможем Крыму, восстановим Новороссию, обеспечим газом Украину, потушим лесные пожары и т.д. потом дойдет очередь и до ...

Светлана Андрейкина

лучше худой мир я. чем хорошая война

Vladimir Shkurov

Что то худой мир затянулся, дошли почти до 3 мировой!?

Светлана Андрейкина

все возвращается , цивилизация приступает к само уничтожению

‍‍‍Тыдыщ

не имею счастия быть бюджетником

Ирина Захарова(Иванова)

за два последних года на 2 тысячи

Vladimir Shkurov

Если было 4т.р. то на 50 %, а если 20т.р. то только 10%

Лариса Мельникова

а Вы случайно не подсадная утка?

Vladimir Shkurov

В каком смысле? Я простой Российский пенсионер продолжаю работать. За 6 лет должностной оклад увеличился на 200руб!

Лариса Мельникова

и поэтому сидите на сайте кремля, не смеши ежа голой попой

Vladimir Shkurov

Я Вас не оскорблял, не хамил. А в интернете я не только на сайт Кремля захожу, туда вед не запрещено заходить. А с невоспитанными людьми не общаюсь. Так что пока!

Нина Вишнякова

В последние 10 лет, ни на грош....

Vladimir Shkurov

Я имел в виду ваш ответ! А с детками и внуками, будем считать нам легче будет жить! 😄

Нина Вишнякова

А что я в ответе каким-то образом обмолвилась?

Vladimir Shkurov

Я понял, что Вы мои слова "Вы не одиноки!!!!" поняли как вопрос к Вам, а я имел в виду, что очень у многих такой же ответ на мой вопрос - как и у Вас!

Никита Зотов

я не бюджет я самозанятое лицо

Vladimir Shkurov

Вам легче, пенсионерам и бюджету.... А от вас зависит заполняемость бюджета, так что успехов Вам в вашей работе!

Никита Зотов

спс

Галина Климова

не работаю в бюджетной сфере...

Галина Климова

ага...совсем простенько...

Валентина Купрякова

:?Вопрос ,конечно,интересный...

Vladimir Shkurov

Особенно с нынешней инфляцией!

Бабушка Морошка

им надо жить. Мы и так выживем

Юрий Ванеев

Конспирацьон: Таис/Русич...

Бабушка Морошка

а медаль кому давать за глобальную чистку в России?

Бабушка Морошка

Залезай на коня!

Бабушка Морошка

зачем Петра Первого спихнул????

Бабушка Морошка

ты тоже временный

Св
Светлана

оооо, а вот это уже интересно)

Олег Лузанов

сам з собою розмовляєш, телятко?)

Св
Светлана

ох і дурень же ти...зовсім не казковий

Ал
Александр

Окопов много нарыл от российских войск?;)

Ал
Александр

Путин бомбами не закидал?)))

Vladimir Shkurov

Ребята, Вы что то не туда попали. Давайте остынем.

Хайртайв

не люблю само слово "бюджет".))

Vladimir Shkurov

Слово можно не любить, но налоги которые мы туда отчисляем расходуются руководством страны в том числе и на нас с Вами!

Хайртайв

.... А вы "не платие" налоги..... и спите спокойно...))

Vladimir Shkurov

Я еще работаю в бюджетной сфере и налоги бухгалтерия автоматом отчисляет, а я сплю спокойно!

Ирина Журавлёва

Ой,не смешите мои тапочки... 😄

Ирина Журавлёва

Я уже перестала удивляться...

Ирина Журавлёва

Поэтому живу по принципу:Не можешь изменить ситуацию,меняй своё отношение к ней....

Ирина Журавлёва

Нет,просто не беру в голову...Вспоминаю свою бабулю,она в таких случаях говорила;Прыгай,не прыгай.все равно на ту же задницу сядешь...

Данила Рябчиков

Социальная проблема конечно

Vladimir Shkurov

Почему для них, слуг народа, не проблема?

Галина Петрова

Я на пенсии,в августе на 100рэ.

Vladimir Shkurov

Жаль что ответы наши не читают ни депутаты Госдуры, ни наши правители.