Наталья Степанова

Народ,ну скажите на нас (Челябинская область)правда метеорит упал или..........

Ответы
Татьяна

ну лично для меня это метеорит, что бы не пели

Даша Гончаренко

кто то любимой звезду с неба сорвал)

Дмитрий Шевкунов

ну не фигасе чтото не удачно аж пол завода расхерачило)))

Даша Гончаренко

та то он перестарался малость))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

правда упал. Но его не нашли.

Наталья Степанова

да кто нить с юга в нас крылаткой пульнул,а наши доблестные очень секретные ПВО войска сбили эту каку

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

ты сама-то поняла, что написала????!!! Блять, я херею, когда бабы нихера не понимаю, но пытаются корчить из себя что-то!!!! Раз ты такая умная, какого хера тогда задавать вопрос??? Про метеорит - хотя бы есть доказательства, а ты несёш хеню!

Наталья Степанова

вам бы пустырника попить-нервы у вас ни к чёрту

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

у меня нормальные нервы! Идиотов бы поменьше....

Наталья Степанова

тогда кто вы?если с идиотами ещё и пишетесь?????????аааааааааа ваше великолепие?

Михаил Коновалов

правда

Наталья Степанова

Что то не верится,сама видела,тогда почему" голова" " кометы" была светлозелёного цвета?

Наталья Степанова

ну начало как голова и белый шлейф как от самолёта,а потом всё оранжевым пламенем вспыхнуло и исчезло

Михаил Коновалов

от метеорита так и должен быть белый шлейф как от самолёта.....ну а вспышка то по любому бы была потому что у нас на Земле совсем другая температура, не как в космосе