Гр
Графиня

Неужели боженька написал народу такие лабиринты жизни лишь только для того, чтобы не скучно было?

Ответы
Александр

Ага. Всезнающее и всемогущее развлекается, тыча палкой в говно. Уж очень примитивно выглядит, ладно бы сын депутата, тупорылый, стал директором и глумился над работниками, тут всё ясно. Может, так оно и есть?

Виктор Соловьев

Писали люди по уровню понимания..)))..Поэтому такой хаос..каждый по своему понимал..ссылаясь на якобы голос с Неба..НО это чистый контакт. с внеземной цивилизацией..Тема большая ...

Solomon Gruzmarg

Бог предоставил народам огромную свободную квартиру,а человек в ней начал строить в них лабиринты.

Че
Человек

читайте библию и узнаете много того что не знали о жизни человечества и его будущего.

Зд
Здравствуйте

народ написал боженьку,чтоб выдуманные лабиринты типа обходить помогал

Васильевич

Лабиринты? Не убей. Почитай отца и мать, не пр любодействуй-это лабиринт?

Гр
Графиня

Лабиринты судьбы, они другие. Путь их извилист и опасен.

Васильевич

С крестом на шее, с молитвами к богу. Не смешите.

Шредер Брошураторович

нет, чтобы меньше косячили и меньше мучились в аду после смерти тела.

Захар Исаев

"Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола" (1 Иоанна 5:19).

Solomon Gruzmarg

Жаль что еврейское имя Захар и Исай вы носите.

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать о Боге, Библии?

Solomon Gruzmarg

Знаний о Б-ге у меня больше чем у Вас.

Леонид Музафаров

Как говорится Для того и щука в озере чтобы карась не дремал...

Александр Алакин.

Боженька их писал по простому, а вот люди всё усложнили

Гр
Графиня

Может быть.

Ва
Василий

👍🍻
Ждёт замены на поле битвы Земля.. А замена-то есть

Страшненький Я.

Почему столько людей думают, что живут для чего то?🤔

Гр
Графиня

Мы живём для того, чтобы было чем заняться нашей душе и перейти ей на новый уровень развития.

Страшненький Я.

У меня другое мнение))

Гр
Графиня

Какое же?

Страшненький Я.

Что мы появляемся на земле не для чего то - а потому что)) То есть мы не причина, мы следствие😊

Гр
Графиня

Следствие деятельности наших энергий.

Stormy

Бога нет. Берите сами ответственность за свою жизнь

Гр
Графиня

Взяла и я её несу да по тонкому льду.

Олег Коноплев

Это квесты для перехода на следующий уровень)))

Valentina Ananeva

Лабиринты мы сами себе устраиваем ,а не Бог

Гр
Графиня

Не сами себе, а друг другу.

Valentina Ananeva

И это тоже

Tатьяна

😱😱 веселится народ, кто как может😹

Си
Сибирячка

Есть очевидцы, что боженька писал?

Гр
Графиня

Есть предположение.

Си
Сибирячка

Предположение не аксиома

Гр
Графиня

Очевидцев библии тоже нет.

Си
Сибирячка

Откуда же им взяться

Лукас Шакал

у Богов отвратное чувство юмора

Гр
Графиня

И я о том.

Вера Гудкова

нет. это всё человек создаёт

Тимербулатов Рамис

У него чувство юмора есть🙂

Гр
Графиня

Радуется от души, как мы тут куролесим.

Тимербулатов Рамис

Ага но я благодарен ему что позволяет🙂