М@
М@Линк@

Прежде чем сказать "Я Люблю тебя", задайте себе вопрос: А Я готов(а) к той ответственности, которую она в себе несёт?

Ответы · страница 2
Ан
Анютка

Мне кажется это не ответственность))) а чувства настоящие контролировать не возможно..... сегодня я люблю без памяти, а завтра....... кто знает, что будет завтра

Леонид

Вернется любовь - вернется нежность.
Любовь в этой жизни - неизбежность.
Но она будет новая, желанная и верная.
А ту забудете - не настоящую и скверную.

М@
М@Линк@

😂😂😂постоянно все одно и тоже присылают. Розы не люблю, а на клубнику аллергия

Владимир Коваленко

Известно: любить и быть любимым не надоедает! Проявление любви не всегда несёт обязательства, но уверенность что тебя любят-окрыляет. Факт неоспоримый!

Евгений Смирнов

Слово любовь не несет ответственности ! Это выражение чувств . Ответственность и обязательства появляются после регистрации этих чувств (((

М@
М@Линк@

После регистрации этих чувств ? Это как ?

М@
М@Линк@

Многие живут и без загса......

Александр Кузнецов

😄 ну не для всех ведь "любовь = ответственность". для некоторых это быстрый, простой и временный доступ к приятному. но за совет спасибо.

Степан Удилов

Так все же от вас зависит! Какой дурак будет нести ответственность если вы делаете назло например или у вас одни упреки и капризы и т.д.!

O X A N A

У Сургановой есть классная песня на эту тему. "Не стоит так часто вторгаться в чужое сознание со словом "Люблю"

O X A N A

Интересно Ваше мнение)

М@
М@Линк@

Ох как классно она спела ))))

O X A N A

Я очень рада, что Вам понравилось))

Сергей Комплиментов....

Малика-я готов!Но-вначале надо гармонию-проверить....Садись-на мою ракету....Полетим в заоблачные дали.....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

М@
М@Линк@

Так меня еще никто на секас не приглашал 🤣🤣🤣

Сергей Комплиментов....

И-не пригласят....Только-я могу....Не хочешь-на ракете...Тогда-дай твою прекрасную ромашку-полью....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🌸🖼

Сергей Комплиментов....

Чаво?я-хороший садовник!Обильно поливаю и окучиваю...Дай-полить...Пока-на сайте-не кого...не наблюдается....🙂😍😘👑💐👩‍❤️‍👨🌹

М@
М@Линк@

Лучше не надо ,тебе здесь могут твой поливальник сломать!!!

Сергей Комплиментов....

я-здесь-ужо пятилетку справил....Садись-на мою ракету....Откроешь-мне свой-млечный путь...Не-превиредничай-все женщины на этом сайте хвалят....Кричат-сильней и глубже наяривай...😍😘👑💐👩‍❤️‍👨🌹🚀-Можа-обручимся?Ты-симпатишна🖼

М@
М@Линк@

Ну вот кто хвалит ,идите к ним ,а я предпочитаю быть просто здесь и нормально общаться ,без нарушения личных границ !!!

Александр Иванович

Да канешна готов, если оголувушил таким эпитетом. Главное штоб была поллитра и уверенность. Прально рассужаете и поступаете.

Io
Iosеf

...не правда...прожив лучшую часть жизни я об одном жалею, что мало так влюблялся безрассудно и мало так любил и обещал любить..

Максим

встречно:но если обьект настолько интересен,что даже секс не настолько важен,как само любование это что? Любовь? Влечение?

Максим

Играй гормон вы считаете? В 13-15 допускаю,но если читаешь труды Берлускони и понимаешь смысл то амор принимает несколько иное значение

Юж
Южный

Отличные слова👍 Потому как некоторые просто хотят выразить свои чувства и потом непонятно что дальше, только воду мутят

М@
М@Линк@

Тогда ладно, тебе поблажка, отдохни как следует, за всю рабочую неделю ну можно и за следующую 😂мало ли опять выходной не скоро ......

М@
М@Линк@

🤣блин ну все тут пишут мне что я малинка . Да было за что.....

Юж
Южный

Ну ты розовая такая....а «н» просто не выговариваешь наверное)

М@
М@Линк@

Выговариваю я все ,у меня хорошая дикция,и даже не картавлю и не заикаюсь

Юж
Южный

Я шуткую) я верю что ты замечательная)

Викентий Ви

У любви нет никакой ответственности и обязательств, это чувства которые могут что то дать только при взаимной ситуации....

Павел Данилов

Всегда задаю, поэтому данную сокравенную фразу произносил единожды, итог все равно привёл к отрецательному опыту🤷‍♂️

М@
М@Линк@

Я думаю у большинства отрицательный опыт ,только вот после такого ,вера во что то настоящее и светлое ,пропадает, иногда насовсем.....

Павел Данилов

Ну вера вроде как при мне ещё и в светлое и в будущем 😌🙏

Александр *********

К ответсвненности я готов а готовы ли Вы взять ответственность за семейный очакг и поддерживать в нём семейный климат ?

Игорь Прокопенко

Очень хороший вопрос ,вот только ответ будет получен от эго ,Удачи сделать (правильный) выбор,ведь он не за человеком .

Игорь Прокопенко

А за кем выбор, есть конечно возможность вам ответить ,лучше для вас найти самой ответ это поднимет вас на ступеньку выше ,Удачи !

Бахарев Юрий

Любви не ведомы законы. Если полюбил, то уж будь добр принимай эту ответственность. По крайней мере это моё мнение.

Склифосовский

Этот вопрос наверное чуть позже))) первым делом а любишь ли? Может просто хочешь? Ну или ещё парочка в том же духе)))

Склифосовский

Откуда вы?)))) такая красивая то?)))

М@
М@Линк@

Москва ,но родилась в другом)

Склифосовский

Эх(((( далеко!!! А родом откуда ?))) если не секрет?)

Склифосовский

Благодарю)))

Робин Гуд

"Я Люблю тебя" говорят те, кто готов(а) к ответственности, которую она в себе несёт и надеется на ответное чувство.

Робин Гуд

жаль, царица, что это всё приходит с годами

М@
М@Линк@

И то не факт что дойдет до всех !

Робин Гуд

нет конечно. таких единицы - Ромео и Джульетта Руслан и Людмила, Фархад и Ширин, Лейли и Межнун...

Во
Вовка

Думаю,в состоянии влюблённости мало кто думает о какой-то там ответственности) вернее - совсем никто не думает)

Во
Вовка

Мозг блокируется напрочь)))

Во
Вовка

Да)) вот потом уже,когда эта эйфория немного под остынет,начинают пошевеливаться извилины)))

М@
М@Линк@

Да да и многие неожиданно пропадают

Во
Вовка

))) это мозг наверное вернулся))

М@
М@Линк@

Такс,тикаем отсель по тихой грусти 😂