Julia Schönknecht

Вы уже использовали других людей как средство от памяти? Это называется лечить человека человеком

Ответы
Улугбек

Нет... Это, Юленька, называется бегством от реальности или ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ... Память всегда хранит прошлое...!

Julia Schönknecht

Знаю, знаю Борель! Никуда от неё не убежишь! Вот сижу в том отеле в Риге, где мы с мужем часто жили. Я заметила , что меня ноги несут туда где мы с ним вместе бродили. Сейчас поеду к морю, в Юрмалу

Улугбек

А я, Юленька, никогда в Риге не бывал... Знаю только, что он очень красивый древний европейский город...

Julia Schönknecht

От нас можно в Ригу лететь за 14€

Улугбек

... и никаких виз оформлять не надо!!! Можно и позавидовать Вам....

Julia Schönknecht

Wir haben in 10 km einen Flüghafen . Die bieten an Billigflüge . Aber nur in Europa

Улугбек

Das ist ziemlich gut... Nein... Das ist wunderbar, liebe Julia!...

Де
Дед'уктор

С некоторых пор я всегда это делаю. Калёным железом выжигаю. Не под корень, а в минус..)))

Julia Schönknecht

Смогли забыть?

Константин

да, наверное. привыкать к нормальным отношениям несмотря на прошлые ошибки.

А Б

люди, используемые для отшибления памяти... Вы заставили меня задуматься

Julia Schönknecht

Было?

А Б

не припомню

Ятокисо Ятосуко

Да, но затягивает..

Julia Schönknecht

Не вылечились?

Ятокисо Ятосуко

я бы сказала...постоянное сравнивание...воспоминания.. еще больше разрывает...пока нет...

Julia Schönknecht

В юности было все проще.

Максик Ласковый )

Да

Julia Schönknecht

Получилось?