Св
Светлана

Средняя зарплата в России 17 тысяч,

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

скорее пенсия

Св
Светлана

Да или зарплата техничкой.

Иг
Игорь

это минималка, скорее всего и то в средней полосе России, но никак не средняя ЗП в России

Сварог

Минималка 19800

Св
Светлана

а им нет дела до минималки, в России она для пенсионеров 7 тысяч, для рабочих чуть побольше, в основном люди работают на частников, а они законы не соблюдают.

Сварог

Ещё раз- минимальная ЗП с января 19800,про пенсии мы не говорим,и кто пойдет работать меньше минималки,мне интересно?

Св
Светлана

Идут от безысходности.

Сварог

Ну,не знаю,где это,у нас чуть выше минималки никого не загнать на работу,куда я отдыхать хожу сутки через трое)))) а специалистов металлообработки,например, сотней не заманишь нормальных)

Ка
Кабызнать

Не может быть

Св
Светлана

Это пенсия средняя, а зарплата 30 тысяч.

Юра

более 60-ти...

Св
Светлана

Это ложь и обман.

Юра

оператор линии в производстве пищ. продукции. есть справки. и то... мне всегда этого мало если говорить о налогах и ценах на всё в моей стране... что касается 17 тысяч, то её получают те кому деваться некуда ну или просто кому всё равно на свою жизнь, прочий сброд.. пенсионеры отдельно..

Андрей Лапин

откровение

Георгий Кузнецов

🖼

Фе
Феникс*

717 тысяч😱

Федор

Не знаю....

Св
Светлана

Теперь будешь знать.

Ша
Шараф

пенсия 15

Св
Светлана

да

Сергей Чудинов

😱😱🤣...

Уху Евший

Это где?

Св
Светлана

Везде в провинции.

Уху Евший

Ну ну

Ди
Дикарь

Тенге?))

Св
Светлана

в рублях.

Ди
Дикарь

Да ну, глупости у меня зп 50 тысяч

Св
Светлана

Потому что вы мужчина. А здесь женщин гнобят.

Ди
Дикарь

Честно незнаю, я всегда с уважением отношусь к женщинам, у моей девушки зп 45 тысяч. Но не исключаю что может где-то в каком о селе такие зп.

Св
Светлана

в мелких городах такие зарплаты, а чтобы получать тысяч 25 нужно напрячься, работать где то в магазине продавцом до 11 часов ночи.

Ди
Дикарь

Честно незнаю, но нужно искать работу где ЗП выше, или учится. К нам чел пришел работать, он из Украины, вон всякую хрень понакупал себе, всяких ноутбуков, телефонов, операцию на глаза сделал, курить бросил, а то пыхтел как паравоз.

Alla Lala

жесть..

The Man!! U_S_A

зарплата 17тыс......квартплата до 14...........на что вы там живете?

Св
Светлана

Так другие члены семьи тоже что то получают.

The Man!! U_S_A

ето пипец

Alla Lala

поэтому они и прут на войну..зарабатывать

The Man!! U_S_A

ето акция.....вынудили идти воевать

Алексей -------------

На У 5т

Ал
Александр

позор

Св
Светлана

А для путина гордость,народ доволен.

Ал
Александр

ну пусть радуються

Митяев

Мало

Св
Светлана

да, потому что упыри во власти слишком жадные для народа.

Митяев

Наверное

***Kym***

Бред

Ольга .....

20-25

Св
Светлана

Да, это пенсия 17 тысяч.

Юрий Ласковец

чо

Юрий Ласковец

чо