Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет....какой любимый предмет у тебя был в школе?Вузе

Ответы · страница 2
Наталья Кудимова

в школе - химия, в вузе - анализ финансово-хозяйственной деятельности

Bn
Bnr

биология и экономическая география в школе, программирование в ВУЗе

Иришка ***

русский и немного алгебра,хотя сейчас практически ничего не помню)))

Виктория Побиленская

В школе - математика, в вузе - юридическая психология и физкультура

Ольга Белозерова

физ-ра в школе(кроме лыж и прыжков в высоту),русский.,товароведение

Мама Стервы

Русский язык и литература почему-то )) Преподаватель был отличный )

Effy Winchester|

физра (я на нее не ходила), история, русский, казахский, литература.

Александра Шипицына

в школе-история, в институте-терапия и психиатрия с психологией....

Ирина Сократова

Никогда не думала, что может что то быть любимым, особенно в школе

Т?
Татьяна ???

я ко всем относилась ровно тихо ненавидела... хотя училась хорошо

Юлия Страгус

любимый мой предмет был в вузе!!!!!!!!!! это закройщица....................

S*
Svetlana *****

не было таких, просто училась, но любовь к этому не испытывала

Марина Грищенко

В школе- всемирная литература,в универе - таможенные операции

Наталья Ковецкая

в школе биология и всемирная история. в вузе нейропсихология

Владимир Аристархов

в школе разные предметы и наверное многое от учителя зависит

Татьяна Анатольевна

В школе физ-ра, труды, биология. В лицее трудопроизводство.

К*
Катюshа *твой Рай*

Русский язык и Литература!До сих пор обожаю эти предметы.

Tw
Twix

я и сейчас в школе учусь, привет.. никакой..все одинаковые

Елена Кузнецова

у меня до сих пор любимые предметы это ИЗО и английский)

Анастасия Колесова

в школе я почти все предметы любила. в ВУЗе - английский.