Саша Дербаремдикер

Заполните пропуски в четверостишии:

Ответы
Елена Воронкова

Где оно?

Саша Дербаремдикер

Красивое озеро плещет во мраке, И звезды мерцают на небе, И вновь распустились ... И плывет .... .

Елена Воронкова

Кувшинки на глади. ...и лебедь плывет предвкушая)))

Саша Дербаремдикер

Алые маки... горделивая лебедь

Саша Дербаремдикер

Красивое озеро плещет во мраке, И звезды мерцают на небе. И вновь распустились .... И плывет ..... .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Красивое озеро плещет во мраке, И звезды мерцают на небе... жизнь ведь Любовь.. а не что то иное... счастье в Тебе а не в хлебе... снова плывем мы по жизни вдвоем... вместе и счастье с тобою найдем..

Саша Дербаремдикер

Круто. А там так: ...алые маки, ... горделивая лебедь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну уж нет тогда это мой стих будет а не ваш я вам только помог читайте ловите ямбюю чуствуйте течение мысли и эмоций... работайте в общем..

Саша Дербаремдикер

Окей, царь:)

Ирина Степная

Игде?

Саша Дербаремдикер

Красивое озеро плещет во ... И звезды мерцают на .... И вновь распустились ... И плывет горделивая ...

Ирина Степная

Тьме, на глади, кувшинки, лебедь

Ирина Степная

Это одно слово везде.

Саша Дербаремдикер

Мраке, небе, алые маки, лебедь