Анатолий Сидорик

Почему на сигаретах пишут,вредит здоровью.На водке через мерное потребление, вредно для здоровья.А на девушках не пишут пиз...ец нервной системе.

Ответы
Валерия Нестерова

Потому что п....ц - это частности,он не гарантирован при чрезмерном "потреблении". Да. и нервная система у всех разная. :))

**
****ёлка *** Елена***

ну на мужчинах тоже тогда нужно написать вынос мозга ,вынос нервной системе,еще один ребенок..!!))

Татьяна Заболотская

Что же это за девушки Вам ТАКИЕ попадаются, что Вам хотелось бы увидеть на них ТАКУЮ надпись?)))))))

Та
Танита

Электричеством нужно лечится))) от некоторых из Вас нервная система тоже не улучшается)))

Вельможная Елена

если сигареты и алкаголь вредны для всех,то не все девушки- нервная система для мужчин...

..сладкая Вредина..

Это смотря какая девушка, ведь есть и такие которые своей радостью их востанавливают

Лена. Харьков.

Потому что все девушки разные, некоторые очень даже полезны для нервной системы...

Алексей Мочалов

Видимо ты не тех девушек находишь.Тебе самому надо на лбу написать ;Пи...ц, псих;.

Akai Kitsune

потому что девушки это не вещи. иначе на парнях нужно было бы писать то же самое

Елена Хромова

И так все понятно!!! А вам это НННННННННННННННУУУУУУУУУУУУУУ очень нравится!!!!

;*
;music* *

ДЕВУШКИ ЭТО ТЕ КОТОРЫЕ СНОСЯТ МОЗГИ МУЖЧИНЕ ВО ПЕРВЫХ СВОЕЙ ГЛУПОЙ ЛОГИКОЙ

Елена Робота( Починок)

Так зачем же сразу раскрывать все секреты "производства и потребления"...

Юл
Юлия

Интересно,а почему на парнях ничего не пишут? Тоже вопрос интересный.

Кристина Датеуш

ууу..ты кааакооой!!! тогда на хлопцах надо написать "нервный пи...ц")))))

Евгения Сакенова

Как интересно! и где же водятся девушки с такой надписьб на теле?))

Машновская Анастасия

А почему все мужики сволочи, а кто не сволочи с теме скучно?

Наташа Баранова

и кто же это вам так испортил нервную систему ,мне вас жаль.

Оксаночка Витальевна

наверно потому что на мужчинах тоже пора такое написать)))

Вячеслав Тютиков

Может просто нужна инструкция правильного использования

Дюшка

когда нет сердца,лёгких и печени-Зачем нервная система-)