Виолетта Карташова

Сколько часов в неделю Вы уделяете спорту?

Ответы · страница 3
Марьяша Тарпан

если родить ребенка спорту уделять внимание не придется отдельно.потомучто спорт станет часть дневного бытия.

Артур Назыров

Я после работы турник раза 2 по 10 и отжимание но не всегда а бывает и много раз в основном 30 раз в день раза 3 и все

Александр

два раза в неделю по 2 часа - волейбол! хочу добавить еще настольный теннис и бассейн хотя бы по разу в неделю! 😉

Кирилл Чурсин

Ну в часах мне сложно сказать, 5 дней в неделю утром и вечером у меня пробежка по вертикале эскалатора в метро)

Александр Ермаченков

ВИА,спорт- это жизнь.Но не все же профессионалы,и в нашей жизни каждый день -это борьба,а это тоже вид спорта

Вячеслав Сойнов

я пока не могу заниматься спортом, а вот физкультурой стараюсь заниматься каждый день, "жизнь в движении"!!!

Володя Машонин

каждый день не менее 10 часов в воскресенье выходной(в некоторых сранах удается прихватить и воскресенье)

Julia Soldatova

Минут 30, но если учесть, что я люблю клеить обои, а потолки ниже 2х метров я не встречала, то мне это неважно

Антон Мартын

не с кем в футбол играть((( приходится бегать просто так (одному)-4-6 раз в неделю по 20-30 минут...короче мало)))

Игорь Чернацкий

извините но вы меня не много рассмешили....я вообще не занимаюсь спортом...наверно ленивый но не толстый

Михаил Полишев

хватает двух когда уже всё есть.. к тому же работа не канторская. и мамом отвесить мне просто не грозит)

Ви
Вик

Трудно сказать.У меня экстримальный вид спорта.Поэтому про часы не определюсь.Иногда сутками уделяю!

Владимир А

пока шел ЧМ по хоккею с мячем регулярно смотрел матчи в интернете,то есть почти по 2 часа каждый день

Богдан

сейчас мало(((( жду скорее когда уже на улице откроем свой "чемпионат футбола" тогда спорт будет ++++)

Sasha Kobov

Много каждую пятницу занимаюсь литорболом а потом фигурным шатанием а на утро синхронный сушняк

Евгений Медем

Увы, все время выпадает какая-либо буква: то время уходит на спор, то на спирт. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Сергей Подойников

Когда-то до 18 часов в день. Сейчас - на работе связанной, но уже не сам, а других к этому направляю.

Михаил Кодин

Моя жизнь состоит из движения! Так что именно спорту я уделяю внимание только по телевизору!;-)

Lаzy

много. Обязан держать себя в хорошей форме и сдавать нормативы...За лишний вес- большой штраф

Гена Ишутченко

А перемещение с дивана до компьютера можно отнести к легкой атлетике или это уже тяжелая? 😉

Виолетта Карташова

нет, это новый вид спорта "диванное десятиборье".

Гена Ишутченко

Да может и побольше -борье =)))