Виолетта Карташова

Сколько часов в неделю Вы уделяете спорту?

Ответы · страница 4
Игорь Зверьков

работаю физически по 6-7 часов пять дней в неделю .ну и в выходные стараюсь в бассейн попасть.

Сергей Андреев

Так, дайте посчитаю... где-то около 2,5 часов. Конечно, считаю со всякими перекурами, разминкой

Александр Захарченко

Какому там спорту, если я по работе весь день то на велосипеде, то пешком, то на стремянке?)))

Юрий Мишагин

Нисколько! Спорт это надуманный повод ухода от мирских забот о своём ближнем и страждущих.

Ale.... E....

когда как.....,постоянно и вовремя не получается.....в силу работы.Думаю не менее трех раз.......

Re
Rezar665

Каждый день по 6-8 часов(работа,можно сказать,по интенсивности нагрузок равноценна спорту)

Руслан Кулбараков

каждый день по утрам по 5 минут,когда на работу опаздываю,бегу по комнате и ищу телефон )))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОЛЧАСА-ЧАС ЙОГИ В ДЕНЬ И МНОООГО ПРОСТО ДЫХАТЕЛЬНОЙ ГИМНАСТИКИ..... ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!))))))

Николай Козлов

Никчемное занятие, ведет к ухудшению здоровья в пожилые года и к преждевременной смерти

М~
Мирослав ~

Блин если честно мало, но вот взял на днях турник - повешу дома , и буду всю зиму качаться !

Константин Переверзев

на сколько позволяет работа и усталость организма (на самом деле это одно из оправданий)

Толя Великанов

Мне так говорил один профессор медицины: "Здоровому спорт не нужен, больному не поможет".

Roman Sverdlov

Каждый день по 10 мин и хожу быстро на улице.На лыжах зимой редко,велосипед на даче часто.

Иехидна 🍄

Посчитаем : Я - встаю, иду, работаю, иду, ложусь, сплю... Одни глаголы, Я в спорте - рождён...

Анатолий Анатольевич

15 часов, по полтора часа утром и вечером пять дней в неделю по дороге на работу и домой.

Фрай Д

Если считать именно упражнения, а не пробежки до нужного мне пункта, то получается 10 ч.

Айрат Изтамбова

В прошлом месяце около 6, если считать айкидо спортом. В следующем опять должен пойтию

Niherasebeblia

24 км в день на работу и обратно на велосипеде и 5 км.пешком по парку перед сном.это как?

Алла Дианова

полдня в день....))) (пешие прогулки, бег за маршрутками, тренажёрка, занятья любовью.....)

Дмитрий Безденежных

Мне хватает и так нагрузки!!! минимум километров 5 прохожу в день, из них 3 по лестницам