Я Юлия

Мужчины, что для вас значит быть под каблуком?

Ответы · страница 2
Дмитрий Гущин

надоело перечислять, поэтому стёр и напишу - сплошные ультиматумы.

Я Юлия

Вредный!

Master Roma Mamedov

Это почти одно и то же и,что женская честь унижена до ниже плинтуса

Naemnik

Это означает не имеет своего мнения, а выполняет все прихоти жены)

Я Юлия

Хочется посмотреть насколько честны мужчины, ведь каждый из вас друг перед другом корчат из себя неизвестно кого, а дома же котики и зайки.. 😁

Naemnik

Очень остроумно, это небольшая часть мужчин таких, хватает и диктаторов, мало что ли убийств девушек? Другие вообще с детьми бросают. А есть нормальные, которые не причастны ни ко одной из этой категории.

Я Юлия

Кстати, а нормальных и считают подкаблучниками не женщины, а именно вы мужчины..!

Naemnik

Это не нормальные а люди без мнение, вернее не подкаблучники а шестёрки

Я Юлия

Чушь и все тут

М.
Максим .

Для нас все равно как Но женщина ШЕЯ,как бы мы не крутили головой...

Я Юлия

👍

Гия Гогохия

Наличие ещё одного начальника.от которого невозможно избавиться.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Допустить скудоумие и загнать себя в подчинённое положение....😁

Я Юлия

Бред..

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

🤣))))) Ну бред так бред..... у каждого своё видение сие МИРА😉☝️

Турсумбеков Диас Русланович

Много значений,но по смыслу там бывают слабые зависимые людишки!

Alexx M

Все женатики подкаблучники, как бы они не сопротивлялись этому))

Alexx M

А потому что ни одна баба с другим жить не будет)

Я Юлия

Баба? 🤨

Alexx M

Мужик?))

Я Юлия

Ага..)

Alexx M

Вот и ага))

Слава Касьянов

Это значит, что женщине нравится, когда ей заглядывают под юбку.

А. А.

делать то что хочет жена.... притом что я категорично против)

Андрей Науменко

Невозможность управлять своей жизнью ради "блага семьи".

Ярослав Кобзарев

Это когда вот эта самая говорит а ты как дурочек делаешь

Эдуард

Полный контроль над передвижением и контроль времени )))

Виталий Качай

Когда мужчина подстраивается под женщину,а не наоборот.

Федор Синичкин

Значит я лежу а она такая в чулках на каблуках и на мне

Я Юлия

Хитрючий же вы..)

Ша
Шамиль

это когда жена с тобой на высоких тонах разговаривает

Ди
Димитрий

Быть женатым , все женатые по умолчанию под каблуком .

Александр П.

Это играть в отношениях второй скрипкой, а не первой.

Александр *********

любить Вас Юля и исполнять все слова что Вы скажете

Вячеслав Подольский

Быть слюням, бегать и выполнять неприкословно..