Забава Путятишна

И все б сбылось.. Но.. Зазвонил будильник))) А что помешало исполнению ваших мечтаний ?))

Ответы
Де
Дерсу

Понимаете, сон снился именно в тот момент, когда человек уже просыпался от будильника. Прелесть сна в том, что за секунды мы можем видеть так много, что кажется сон длился долгие часы. Но запоминаем мы только сны в полусне как бы. При глубоком сне человек не помнит что ему снилось, да и снилось ли вообще...

Александр Шебалин .

Совсем не забавная история.Все свои мечты воплотил в жизнь,но нашелся такой человек,который всё свёл на нет.

Забава Путятишна

И так бывает.. Ничего нельзя исправить?

Александр Шебалин .

Уже нет,т.к.из-за этого стал инвалидом первой группы.Но что-либо доказать уже сложно,т.к.это произошло в 2002-ом году.

Саша Аут

Да, хотелось бы комичный, чтоб мечты, потом фуршет... Всё банальней, прозаичней, деньги, те, которых нет.

Забава Путятишна

Я в Ауте))

Kochkin.o

Думаю нет таких внешних факторов.Только сам человек может себе помешать и найти оправдания.

Володя

Ничего . Я пользуюсь несколькими способами материализации в том числе и управляемый сон

Алексей Генералов

Вдруг захотелось лепёшек с молоком, какие когда-то жарила мама из кислого теста!

Людмила Канивец

Мне ничего не помешало, моя мечта исполнилась, хотя были большие трудности!

М*
Марат ************

Коюрасотка, пиши свой номер тел.в личку все мечты твои осуществлю)))

М*
Марат ************

Никаких обид! Пиши номер и адрес свой! За тобою приеду

Забава Путятишна

Опоздали, уже приехали) Я замужем))

М*
Марат ************

Ещё лучше..., я на пару часиков за тобою заеду)))

Забава Путятишна

Обойдёссся)))

М*
Марат ************

Это да, но надо проверить

Crazy Snowman

"И тут зазвонил телефон. - Кто говорит? - Слон. - Откуда? - От верблюда."

:T
:Thinking:

Ой та че ток не мешало😆😂🤣 в основном красивые девчонки😆😂

Вера Гудкова

Моим мечтаниям многое помешало,но возможно, к лучшему!

Al
Alex

Мне снился сон, будильник сволочь не дал досмотреть.. ))

Джеронимо

ничего не помешало. разведчики просто не верят мне.

Геннадий

Ничего не помешало, будильник зазвонил вовремя))

Геннадий

Да да да да,,,,

Геннадий

А тебе?

Владимир Павлов

Самые банальные естественные надобности...)))

Лея

😂😂😂муж .... никак продвигаться не хочет

Забава Путятишна

Бывает)))

Лея

Аха

Ольга........

У меня только один неприятель...-Смерть....

Bionic Commando

Золотой рыбке нет что ли в морозильнике

Валерий Шилов

🖼

Забава Путятишна

В нос укусила оса..

Николаус

Ничего,что планировал ,всё сбывается!