Лариса

Вам попадались брачные аферисты ?

Ответы
Валентина Рязанова

Я попала в узаконенное рабство. Вышла замуж , трудилась от зари до зари, за 1, 5 года даже заколки не купила себе, вся обносилась, хорошо поняла, что это брачная афёра . У него в паспорте был уже 5 брак, узнала в Загсе.

Лариса

Ого!!! Валентина! Как же так может быть?! Я,наоборот, двоих кинула.

Валентина Рязанова

Он мне сказал в чём мой недостаток - нужно быть хоть немного стервой, а во мне нет этого , мама подавила полностью во мне это. Всегда повторяла , не смей даже думать о себе.

Лариса

Беда какая...

Валентина Рязанова

Думаете меня это научило чему -либо ? Всё равно стараюсь думать о родных, подругах . Могу себе отказать, а подругам помочь, внучат порадовать.

Лариса

Это уже характер.

Владимир Илюхин

Нет, но было дело, предлагали фиктивный брак, когда был молодой и свободный, там не афера, все были известны, просто даме надо было улучшить жилищные условия, я отказался.

Лариса

Это не то.))

Владимир Илюхин

И я об этом)))

Анатолий Рыбаков

они на каждом шагу. если берут деньги на свадебные расходы. то бойтесь подставы. не только свадьбы не будет. но и денежек ваших также не будет.

Vyacheslav P.

сам такой! 😂
это шутка, если что. а то здесь мало людей со здоровым чувством юмора.

Лариса

Да их навалом. Вот одного вожу на верёвочке. Забавляюсь. Изучаю его методы обольщения. По-моему,он перебарщивает с сиропом. Это ж какой дурой надо быть,чтобы повестись. .. Хотя.... Если он ТАК работает,значит бабы ведутся?

Алекс Венцель

Мне нет, а вот знакомой одной попадался. Я даже рассказ об этом написал с её слов...

Лариса

Да мне попался... вожу его на веревочке. Прикидываюсь овцой. Он старается.

Алекс Венцель

А смысл?

Лариса

Забавляюсь.

Алекс Венцель

А рассказ хотите прочитать?

Лариса

Ссыль залейте.

Алекс Венцель

Написал в личку...Это из раздела "Чужие откровения"...

Звездочет Дальнобой Торонто

да моему другу попался такой в момент вычеслил и она мне блогодарная

Звездочет Дальнобой Торонто

скажу тебе это клоун вобще сошел с ума амеры уже украину списали байден уже с ним не хочет и разговаривать

Надежда Из Сибири.

Ой,друг мой...а как же мои друзья...и поговорить и повидать их не могу

Звездочет Дальнобой Торонто

а ты думаеш мне легко хотел с некототорыми друзьями встретится но увы ни поезда ни самолеты не летают ни в россию ни в белорусию

Надежда Из Сибири.

Ну а ты чего, пешком шлёпал, что ли в Украину?

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет хотел машиной рвануть но увы там на границе такая корупция что лутше и не говорить

Юлиан Цезарь-/младший/

мне НЕТ но ДЕВУШКАМ скорее да чем нет но не каждая в этом признается

Людмила Попова

Нет, не встречала, видимо. я недостаточно обеспеченная дама)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

хитрожопые девушки попадались))))но я их без труда вычислял)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

хитрожопые девушки попадались))))но я их без труда вычислял)))

Галина Марунич

с моей-то внешностью и материальным достатком....анекдот )))))

Лариса

Это вы на фото?!!!😄

Галина Марунич

я...и что.?.имею право существовать

Лариса

С таким лицом?!!! Да с такой внешностью можно деньги зарабатывать офигенные,не то что существовать!😃

Галина Марунич

еды не хватает...я сено не ем...мне бы с деревца...

Лариса

Кило эвкалиптовых листьев в день....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Знаю такого.К 70и летним бабушкам постоянно подруливает.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну можно и смайликом выразить свои эмоции.

Лариса

Толку-то!

Лариса

Доходчивей. Про маму я ничего не писала.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мы говорили про маму?

Га
Галина

было дело, но я быстро разоблачила, далеко дело не зашло

Nikolai Garskov

Не они попадаются, а вы, УВЫ! От Камчатки до Москвы!)))

Лариса

А! Нет. Я их быстро сливаю. Повожу на верёвочке,они попрыгают,пытаясь на мне жениться - и сваливают.

Nikolai Garskov

У Вас точно нет мании преслеования, навязчивой идеи? Не знаю точно как это в психиатрии называется? На мой взгляд, обычного чеовека это проблема особо занимать не доложна. Всегда разберется, и не на столько уж это массовое явление....

Лариса

По-моему, у вас точно есть мания ставить всем диагнозы...)))))))

Nikolai Garskov

Ну зачем Вы так? Я просто улыбнулся... До свидания. Желаю Вам всего доброго!)))

Лариса

И вам не хворать.))

Одинокая Сволочь

ни разу... ни одной аферистки... как в воду канули...

Лариса

Мне один вот попался. Вожу его на верёвочке,веселюсь.

Одинокая Сволочь

прикольно у вас, весело, не соскучишься )))

Лариса

Изучаю его методы обольщения. Делаю вид.

Одинокая Сволочь

понятно... а он наивный старается изо всех своих ничтожных сил... ))

Лариса

Даааа.... Я ему тоже пишу "сатарастные" письма. )))))))

Нина

Да и очень много! К счастью, поняла, но не сразу)))

Лариса

Есть осень хитрые. Но все равно прокалываются...

Нина

Да)))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не попадались и вполне понятно почему)

Лариса

Да сразу же можно определить после "презентации".))))

Lady Winter 🇷🇺

Лучшая защита от аферистов - быть замужем за надежным парнем)))

Лариса

Я замужем. И мы вместе наблюдаем за потугами брачных аферистов. И хохочем.

Lady Winter 🇷🇺

А, так Вы развлекаетесь

Лариса

Ну да. )))

Таирия

Мне - нет, но знаю женщин , кто пострадал.

Лариса

Я тоже таких знаю.

Таирия

Я не понимаю, ну как можно быть такой дурой))

Лариса

Всё сами подписали. Приговор себе!

Андрей Ерёмин

Попадались. Больше никому не попадутся

Просто Вишенка

Мне попадался "внебрачный" аферист))))

Лариса

Ааабалдеть!

Просто Вишенка

Бывают и такие))) Замуж не звал, ток денег просил))))

Лариса

Аферист! ))))

Просто Вишенка

Ещё какой!))) И что странно, просил уверенно...Видно, что привык )) И получал)

Лариса

Ну,у меня завёлся было такой кадр. Но я быстро ему бошку свернула.

Просто Вишенка

Круто!))) А я смотрела и тихо обалдевала, до чего мужики дошли! )))

Лариса

Как проститутки!