Рая Люба

- Милая, я всё-таки не могу на тебе жениться.- Почему?- Говорят, что у тебя было много мужчин.- Тебе не нравится как я готовлю?- Нет, что ты такой вкуснятины я и не пробовал.- Тогда может не нравится как я убираю в доме?- Да что ты! У тебя чище, чем в операционной.- А может я тебя в постели не устраиваю?- Да я даже не представлял, что могу получить такое удовольствие!- Так что ты думаешь, что я всему этому на заочных курсах научилась?

Ответы
Алла Хадзисимеониду

отпустите его на все 4 стороны -он не созрел для вас...

Дима Аферонок

Тебе цены нет, приходи ко мне!!!

Рая Люба

это ж только анекдот!!!!!

Дима Аферонок

Все равно приходи, девушка так говорящая, бесценна!!!

Рая Люба

да я уже старенькая для походов

Дима Аферонок

Типа я тоже не мальчик.

Рая Люба

да мне ужо 47 стукнуло!!!

Дима Аферонок

А мне 53

Анатолий Гусаров

на вкус ицвет товарищей нет

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

.................................................

НЕ
Наталья Еремина

Регина перелогинтесь!

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

и какая же мораль?

Рая Люба

Если мужчина хочет иметь умелую жену , не нужно копаться в её прошлом.

Вячеслав Силин

современно

Рая Люба

ага