Луиза

Купила книжку ЯДЫ( почитать). Муж второй день мусор выносит, и со всем соглашается. С чего бы?

Ответы · страница 2
Евгений Епишев

Мудрый!Луиза,можно мне задать Вам не совсем корректный вопрос?
Вы любите готовить и вкусно поесть?

Руслан Абвгдежз

Муж всё думает да гадает как он будет уходить в мир иной - больно и мучительно или легко и быстро.

Peace-Death [♂]

😉 – Догогая, плюнь мне на спину. – Зачем это? – Да, врач посоветовал змеиным ядом растираться...

Булгаков Ю.

Что-бы,когда следователь спросит,сказать-"жили,душа в душу!,что,её толкнуло ?,ума не приложу !"

Владимир Заяц

Боится, за себя, Вас. Кто знает какие мысли у Вас в голове. Не перестарайтесь. Найдет без ядов.

Анатолий

ну тогда надо еще и занимательную вивисекцию прикупить он еще и убираться и готовить начнет

Дмитрий Горинов

Посмотри,у него не появилась в библиотеке брошюра."Как были раскрыты самые страшные тайны?"

Луиза

это его настольная книга 😄

Дмитрий Горинов

Посмотри,где он ещё загнул страницы

Дмитрий Горинов

Попробуй вложить между страниц из другой книги.Например : "Какие великие мужчины обязаны этому своим спутницам".Попадётся в руки,почитает,подумает,поговорите......

Андрей Ростовский

я вот купил про ГМО почитать и жена заинтересовалась .Ночью больше не пристаёт -понимает.

Glаdiator (Woodland, Са)

Однажды не согласится и тебе всё самой придётся делать, включая создание интима. Удачи 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Что же тебе ещё не понятно :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и умница 🌹

Настасья Настасья

реально, хорошая, а главное правильная весчь положенная на видное место творит чудеса))))

Наталия К........

Мой тоже меня очень любит!!!!!!!!!!!!!!! ---- химик- бактериолог по образованию...........)))))))))))))))))))))

Александр Ратцев

Он увидел, что борщи его пока не губят, думает, что жена твердо решила настоять на своем ))

Сергей Шукшин

у меня была ядовитые животные и растения ссср , но кому-то понадобилась сильнее - спёрли

Валера Бородулин

посмотрите, скорей всего в подъезде где-то спрятана книжка " бракоразводный процесс " 🙂

Nikita Орлов

А на приглашения поесть говорит спасибо, мы тут в кафешке уже с друзьями перекусили.....

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Читайте книгу медленнее,и закладку все время перекладывайте-видно на пользу покупка

Сергей Гаврильев

Фармацевт с латыни переводится как отравитель. Не лечит яд, калечит. А вы шалунья

Виктор Киселев

Боится, что не только почитать купили.. .завтра он принесет книжку Противоядия.. ..

Татьяна Елясова

КУПИТЕ "САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТРЕЛЬБЕ"И ЕГО МАМА СРАЗУ ОЧЕНЬ ВАС ПОЛЮБИТ. НУ ОЧЧЕНЬ...)))

Николай Бабкин

Просто почитать такие книги не покупают они со времени могут стать настольными