Ася Даниелян

Даже ботаники знают: от желудей можно ожидать всё, что угодно.... Они же с дуба рухнули!!!)))

Ответы
Владимир Веселов

Ну почему же чего угодно... Если слегка поджарить и помолоть на кофемолке, получается довольно "прикольный" заменитель кофе, который нормализует действие желудка, производит дезинфекцию, но слегка крепит... Так что "ботаники" во многом не правы, особенно, если они высказываются сразу же после того, как с дуба рухнули...

Olga- Olga

Всё объяснимо: Возникновение недопустимых вибраций; возникновение автоколебаний типа «флаттер», «земной резонанс», «шимми»,приведшие к необходимости экстренного снижения или изменения плана полета

Чудо-В-Перьях

Стандартная ситуация. Муж уезжает в командировку, жена приводит любовника. В самый разгар процесса - звонок в дверь. Жена:- А-а, муж приехал!!! Любовник (вытирая пот со лба):- Наконец-то!

Наталья Русакова

Да и мы живем как желуди:вокруг одни дубы, и каждая свинья съесть норовит...видела, как некоторые едят и не морщаться...))

Greeen Cake))))

Значит, сегодня ты любима,
И в день святого Валентина
Пусть будет он твоим светилом,
А ты - любовным эликсиром.

Сергей Щербаков

ну зачем так самокритично не все жёлуди с дуба падают некоторые сами по тихоньку слазят

Максим

Даже ботаники знают: от желудей можно ожидать всё, что угодно.... Они же с дуба рухнули!!!)))

Анатолий Литвиненко

об этом знают только ботаники, только они знают откуда рухнули желуди.

Ingvar Luking

Вы равняетесь на мудрецов, подобных Омару Хайяму ... Браво!

Дмитрий Баранов

ожидать можно.... только б они пришли в себя от подения

Павел Мухин

Ася, хрен с ними с желудями, выходи за меня замуж?

Асмадей

конечно))главное под ними не стоять,а то зацепят

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У них шляпки крепкие - голове падение не мешает

Михаил Лузин

главное не стоять под тем дубом ,а то даш" дуба."

Tamara Gorbaczewska

Давайте скормим их свиньям, этих тоже полно

Павел Грызлов

Кому еще, как не ботаникам знать о желудях?

Дмитрий Михалыч

Всё же думаю, что опасаться их не стоит! 😉

Ольга Боровикова

Ой, даааааа.....такие непредсказуемые....

Денис(Карим) Каримов

Не знал...видимо уникальный индивид:(

Лариса Чередова

от желудей только дуб можно ожидать