Dmitriy Sytnyk

Прошу, проверте малюсенькую фразу на английском, нет ли серьезных ошибок? ОЧЕНЬ ВАЖНО!

The reason - it is my love, which was from the beginning and continued for three years. But you did not give me time to say it. And now I disappear back where you came from, in these lines. Last skin that that iron you can hang on the wall as a trophy.

я переводила в переводчике, как увидит эту фразу человек, знающий английский? переведите кому не трудно. пожалуйста

Ма
Марина

Человек, знающий английский, скажет, что это белиберда.
Без русского оригинала перевести невозможно.