Валерия

Что можно экстренно предпринять при попадании камня в лобовое стекло,чтобы трещины не пошли🤔

Ответы
Георгий Ламбоцкий

пойдет один фиг, проходили. их засверливают тонким сверлом по крайней точке трещины и заливают специальным клеем, но это временно

Георгий Ламбоцкий

бывает. но без серьезных последствий. таковы бытовые условия

Валерия

Желаю Вам удачных и безопасных дорог!🖐

Георгий Ламбоцкий

такой может быть только дорога в облака

Валерия

Извините,если что-то не то брякнула..просто хотела сказать добрые слова...

Георгий Ламбоцкий

отнюдь, ничего плохого вы мне не пожелали, просто для меня свойственен юмор, иногда возможно черный и не везде уместный. а сказано было к тому, что элемент опасности всегда присутствует.

Олег Драг

В дороге думаю ничего не получится. А так , можно засверлить чуть кончики трещины.

Валерия

Трещины пока нет,только отверстие,но отнего маленькие лучики уже пошли(

Олег Драг

Надо эти лучики , их кончики , засверлить , не глубоко только

Валерия

Хорошо,спасибо

Олег Драг

Можно потом в эти " лунки " клея капнуть , бесцветного , любого.

Валерия

👌

Nick Moslem

Да есть какие,-то технологии и растворы,только искать надо не тут!

Валерия

Я советуюсь

Федор Монахов

если маленькая трещина то можно проклеить

Валерия

Хорошо,спасибо

Татьяна Tatiana

заклеить скотчем широким прозрачным

Валерия

Оригинально

Татьяна Tatiana

у нас так окна сейчас заклеены - чтобы при ракетном ударе они не трескались и не вылетали

Валерия

Спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

увы от этого не кто не застрахован

Валерия

У меня впервые за 10 лет и ,вот что вдвойне неприятно,на только купленной новой машине(

Звездочет Дальнобой Торонто

что от встречки

Валерия

Ага

Сан Саныч

да стекла ремантируют в сервисах но дорого чаще дешевле стекло поменять

Александр Рюрикович

Суперклеем по трещине.👏👍

Валерия

Спасибо

Юр
Юрил

Родиться на минуту позже

Александр Грызлов

Стекло менять

Валерия

Что ,прям,сразу? Там пока маленькое отверстие

Александр Грызлов

Тогда не трогать, напряжения всё равно не снимете, это к спецам

Валерия

Спасибо

Александр Грызлов

Пожалуиста

Наталья

Ничего

Валерия

Спасибо