Ольга Родина

Прежде чем переживать по поводу чужого мнения или из-за того, что кто-то в вас разочаровался, просто спросите себя: неужели смысл вашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания?

Ответы · страница 13
Татьяна

Ну уж нет, смысл моей жизни точно не в этом...

Андрей R@

Вот и славненько.

Татьяна

Самой нравится

Андрей Анатольевич

много сказанно вы о человеке или так просто

Валентина Колупаева

Нет конечно. Каждый на своих ошибках учится

Firsov Nikola

НЕ КОГДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ А ТО БУДЕШЬ БОЛЕТЬ......

Эр
Эрнест

... мы скажем решительно нет манипуляторам!!

Эр
Эрнест

..ну да тогда не было манипуляторов с манипуляторами..

Эр
Эрнест

... познали природу человека увы

Эр
Эрнест

наверняка..накрыло нас всех "Матрицей"

Кузька

Дааа истина где то там😂

Эр
Эрнест

согласен с тобой категорически!))

Татьяна

Вот именно, кто не за меня, тот против и фсё)

Андрей R@

👌

Татьяна

))

Черная Мамба 🇷🇺

мне вообще по фиг на мнения чужих мне людей

Редкий Экземпляр

В своей то занимаю так мало пространства...

Сияющая Пустота

- Мастер, ты говорил, что если я познаю кто я, то стану мудрым, но как это сделать?
- Для начала забери у людей право решать, кто ты.
- Как это, Мастер?
- Один тебе скажет, что ты плохой человек, ты поверишь ему и расстроишься. Другой тебе скажет, что ты хороший человек, ты обрадуешься. Тебя хвалят или ругают, верят тебе или предают. Пока у них есть право решать кто ты, или какой ты, тебе не найти себя.
Забери у них это право.

Редкий Экземпляр

Всё чего я хочу, так это отдать ребёнку пересадкой своё сердце...

Сияющая Пустота

25 сентября
Истину не надо доказывать, она говорит сама за себя.

Придайте своей мечте практический образ, потом превратите ее в цель, а потом – в реальность. В конце концов, цель – это мечта с определенным сроком воплощения.

Сияющая Пустота

..у нас одна природа: л ю б и т ь...

Когда нет дурных мыслей, то не будет и дурных поступков...

Редкий Экземпляр

Есть мама, есть, просто родным плевать на меня...

Сияющая Пустота

Нужно понять, что ваш шанс — это сама Любовь

Когда вы любите — просто любите. Расслабьтесь, забудьте обо всём и любите. Чувствуйте Любовь каждое мгновение. Ничего не нужно делать — просто чувствуйте, пусть эта река течёт к тому, кем вызван этот Поток. К тому, кого выбрало ваше сердце.

Ваше пребывание в состоянии Любви — это медитация. Неважно, любят ли вас в ответ. Ведь вы чувствуете Любовь. Дух уже направил к вам человека, который стал Ключом к вашему сердцу. И, если Огонь зажжён, не пытайтесь его погасить. Это принесёт вам страдания. Потому что, если Поток открыт и он уже проявил себя в ваших чувствах, в вашем поле — значит изменения уже начались. Огонь Любви касается вас изнутри, расцветает в вас, как Цветок, и переплавляет вас в новое состояние, в новую форму. Нужно понять, что ваш шанс — это сама Любовь. Это чувство, которое, как горячая звезда внутри вас, в вашей груди.

Редкий Экземпляр

😊 Прекрасное утверждение 👍

Асылхан Мухидинов

Всем мил не будешь....нужно уметь прощать....

Асылхан Мухидинов

Сегодня....легче станет...

Anatoliy Kofman

ну так стадное мышление логика не победит

Фило Софочка

На каждый чих не наздравствуешься🙂

Алекс Кривенко

-у меня голова без тараканов-мне не понять

Михтар Каграманян

во мне это как то с детства НИ ОПРАВДЫВАТЬ

Ал
Аленка

очень правильно, но на деле та по другому..

A Lina W

Пусть плачут те, кому мы не достались... 😅

Андрей R@

Те кому вы не достались вряд ли знают о вашем существовании. 😂

A Lina W

Вот... Из за этого!

Андрей R@

Из-за этого никто не плачет.

A Lina W

Да я и не настаиваю 😂

Андрей R@

Дело хозяйское. ✌️

A Lina W

Доброго дня!

Андрей R@

Благодарю и взаимно!

Нина Швец

имейте всегда свое мнение..и любите себя..

Кузька

Отлично))) Имеем и любим)))

Нина Швец

умничка! Значит все будет ---КЛАССНО!🌹

Кузька

Благодарю,пусть и у вас будет все пучком🙂 💐

Нина Швец

Ок! Всех благ!! Вы--прелестна!

Ru
Ruslan

нет..конечно) надо хуй положить на все это

Lady Divine

ну отрываться от коллектива тоже не айс))

Андрей R@

Об этом и речи нет.

Lady Divine

да, потому чужое мнение учитывать все-таки надо) просто в личное лишних зевак не пускать)

Андрей R@

Повторюсь, о том чтобы оторваться от коллектива и о том чтобы не учитывать чужое мнение и речи нет.

Lady Divine

ладно)

Алексей Михайлов

Нет конечно, но в этом есть и доля правды

Сияющая Пустота

- Как это, Мастер?
Забери у них это право.

Алексей Михайлов

Это в притче, но в жизни то по другому