Елена Пахомова

Люди говорят одно, а делают другое — это один из самых забавных спектаклей, которые предлагает нам жизнь???

Ответы
Ол
Олег

..другие делают а говорят другое ..так шо говорить и делать- это не одно и тоже у не которых "говорящих широоткрывающих рот" людей ..

Виоллета Зизова

Как гласит одно высказывание : доброго которого хочу не делаю, а злое, которого не хочу— делаю.

~L
~Eva Lansca~

Ну и что!? Оказывается и глаза наши видят по разному : один под правым углом , другой - под левым .

Владимир Ефимов

Жизнь нам предлагает только возможности, а мы сами выбираем из них по-способности или ниже их.

Дядzя Валя

ну рас так значит вы не расслышали о чем они говорят) надо быть чутким и внимательным к людям!))

Синюшный Роджер

это предпочтительно и удобно, представь, если бы говорили другое, а делали все одно и тоже )

Рафаэль Шакуров

седня ехал на работу и юмор фм. и там шутка - мужик сказал и мужик сделал два разных мужика

Андрей Саволайнен

Что поделаешь. Вся жизнь театр, а мы в ней актеры. Так кажется кто-то из великих сказал.

Серый

Большинство говорят то, что хотели-бы сделать. А фактически делают на много меньше.

Галя

А если в причинах другого еще тебя и винят,то это уже трагикомический спектакль.

Рустам Рахматов

А нужно ли выполнять всё что говоришь? Особенно если сказал с обиды или злости.

Андрей Кислицын

Да нет это не спектакль,просто люди разучились отвечать за свои действия

Елена Пахомова

да пора уже...

Андрей Кислицын

Веселую жду

Елена Пахомова

хорошо...☺️

Андрей Кислицын

Уже когда?

Елена Пахомова

скоро))))

Владимир Хорламов

фокусники этом такие бабки заколачивают что злато захарченко блекнет

Ва
Вадим

думают другое подразумевая четвёртое -это люди воспринимай как есть

Сердар Муратгельдыев

Но если ты это знаешь уже хорошо.а остальное пусть решает твой мозг

Дмитрий Ковшаров

ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ. А ВАМ ЭТО ВАЖНО ? ДЕЛАЙТЕ КАК ВАМ УДОБНО !

Юрий Виськин

Это не спектакль, тем более, не забавный, это - непорядочность.

Ва
Валерий

похоже устроители этого жизненного спектакля неинормальные

Николай Ушаков

Думают одно, говорят другое,а делают третье!!! Вот это жизнь!??

Игорь

Я зык потому что без костей.

🖼