Андрей

Где же ты? Взаперти или в долгом, и в долгом пути? - На каких ты сейчас перепутиях и перекрёстках? - Может быть, ты устал, приуныл, заблудился в трёх соснах - И не можешь обратно дорогу найти?

Ответы
Милота))

Это ты кого потерял, Андрюша?

Андрей

🙂Это Владимир Семёнович написал эти стихи к фильму "Единственная дорога".

Милота))

Ты что ли на него подсел?

Андрей

Вспоминаются часто в последние дни.

Милота))

Наизусть что ли все знаешь?

Андрей

737 стихов и песен. Все конечно не знаю.

Милота))

Мдя уж!

Андрей

Из этой же песни: Если конь под тобой — ты домчи, доскачи, - Конь дорогу отыщет, отыщет буланый, - В те края, где всегда бьют живые ключи, - И они исцелят твои раны..