Сергей Шулежко

Был задан вопрос, что ты делаешь для своего карьерного роста ? И он меня заставил задуматься Действительно что я делаю ,Я не умею воровать не умею врать , Я не могу стучать на сослуживцев , Не умею подхалимничать перед начальством.Та что карьеру мне не сделать .Почему или я такой правильный и ли спасибо моим родителям что вырастили меня честным.Вот и думаю теперь что делать ?

Ответы
Алена Клыпко

Рыцарь в белых доспехах,мне кажется что эта эпоха совсем ушла в прошлое.Сейчас если ты порядочный то найдется кучу готовых тобой воспользоваться. Наверное менять уже что то поздно надо жить и просто понимать что мир не такой который мы хотим его видеть поэтому надо научиться пускать когти, показывать зубы. Но я согласна делать подлость другим это низко, меня тоже воспитали не так как бы мне хотелось но приспособилась. Хотя долаживать стучать и подхалимничать у меня не выйдет никогда. Поэтому у меня с карьерой тоже не очень надеюсь на свою голову.

Сергей Шулежко

Как вы правы. с полностью согласен с вами ..........

Юлия Кирсанова

Здравствуйте Сергей,я вот сижу и то же задумалась над этим вопросом,наверно начальство всё же видят кто действительно работает,а кто так бездельничает, может всё ещё впереди для карьерного роста,как вы думаете,всему своё время.........

Сергей Шулежко

Уже нет Юля просто уже смысла не вижу .А начяльству ему только одно слова почему мало работы надо больше ..

Юлия Кирсанова

да вы правы сколько не делай всё мало

Ел
Елена

Сереж, хороший вопрос... Все, что Вы перечислили - говорит о Вашей порядочности! и в первую очередь спасибо родителям! но все же мне думается, что строить карьеру - это немножко другое... Способы разные - да! Здесь согласна полностью...

Viktoriya

Если в работе все устраивает, то зачем грузиться вопросами? А если не устраивает что-то, то задуматься есть над чем: что не устраивает, и как с этим бороться? очень часто правильные и честные тоже "растут над собой".

Валентина Михайлова

Я думаю для того чтобы сделать карьеру не обязательно стучать на кого то и воровать, нужна удача и Божье Благословление. УДАЧИ Вам!!!

Ir
Irakli

вы правы за каждым успешным мушинои стоит женшина может так личноя наглы и все остальное но и к проблемом я зарания подготовился

Pari Rustamova

жить дальше честно без лжи и воровства, потому то лож длится 40 дней рано или позже все становится явью, это к добру не преводит

Ан
Анж

Чему нас пионеров учили уже устарело...щас в моде идти по головам...и наступать на горло... честность и дружба ни кому не нужна...

Сергей Шулежко

Да это так ,дави другого рвись на верх.............

Ан
Анж

Да я же из бывших пионеров...давить я не умею...не научилась....

Сергей Шулежко

И я от туда

Людмила Иванова

Наверное стать очень умным .... Так как все что перечислено придется применить если захочется вверх по лестнице ...

Алена Каледина

так держать.....никогда ничего не просите сами придут и сами все дадут...убеждалась в правильности раз 100

Елена Хоцян

На мой взгляд, никаких определенных схем карьерного роста не существует, все сугубо индивидуально. …

Сергей Шулежко

Чтобы поднять карьеру надо идти по головам это точно ...

Елена Хоцян

Ну вот, видишь, и определился..

Диля

Бог на твоем стороне и всегда рядом...только об этом не забывай...а остальное придет сама собой...!!!

Любовь Глушкова

да не надо ничего делать, просто надо жить и работать, честные люди -это редкость в наше время

Та
Танечка

Живи,само собой придет.А если не придет,то значит и не надо.А родителям спасибо.

Елена

ничего не надо делать, вы замечательный человек и родители ваши прекрасные)

Анастасия Еременко

ниче не делать. До конца жизни благодарить родителей, что такого воспитали!)

Света Черняева

Та же история....... А быть может это к лучшему и это вопрос времени?

Александр Щелконогов

думаю быть самим собой, делать то что получается лучше всего

Elena Sokolova

я лет 15 так уже думаю....и уже присмотрела кде бы повеситься..

Надежда Марцинкевич (Донецк)

а он Вам нужен карьерный рост на той работе, где работаете?