☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Позвони мне, если грустно, Если грустно станет вдруг, Позвони мне, если трудно, Пусть тебе я только друг. А за окнами, обнявшись, Дождь грустит с листвою, Но вдвоём они. Позвони, позвони. Может быть, я зря нашей встречи жду, Забывая всё: радость и беду. Тёплый дождь мне тихо в окно стучит. Столько важных слов, только не молчи. Позвони мне, целый вечер жду звонка, Как в первый раз. Позвони, от нашей встречи Всё изменится у нас......ПОЗВОНИ?))

Ответы
Вера Швецова

позвони мне,позвони!Позвони мне ради бога! Прекрасные слова!!!

Anatolij Kirdin

Позвонил бы, да номер телефона не знаю.

Елена Харчикова

Стало одиноко!? Заговорил стихами?

Тамара Давыдова

дзинь, дзинь ...!!! Ну, как ? Легче ?

Аня Камушкина

муж не правильно поймет))