Наталья Коробова

ЕЩЁ ОДИН НЕЛЁГКИЙ ГОД ПРОШЁЛ, ОСТАВИВ НАМ ОДИН НАДЕЖДЫ ЛУЧИК. ПУСТЬ БУДЕТ В ЯНВАРЕ ВАМ ХОРОШО, А В ФЕВРАЛЕ РАЗ В ТРИСТА ЛУЧШЕ!!!🎄🎄🎄🎂🍷

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Опять же с Новым Годом

Темно ещё пока что за окошком,
Второе января, часы бегут…
Но день уже прибавился немножко,
Пусть незаметно, несколько минут…

А праздник как-то пролетел стрелою,
Хотя ещё каникул семь деньков, -
Раздолье тем, кто «мается запоем»,
Мне ж завтра на работу: Будь готов!

Смотрю в окно, округа забелела,
Немножко снега за ночь намело.
Ужель проснулась старая? За дело
Взялась, и станет, наконец, светло?!..

В прогнозах посмотрел: там - снег и дождик,
Мне ж в магазин тут надобно сходить…
Как хочется, чтобы маляр-художник
Вокруг всё, души смог бы обелить!

Чтобы оставить грустные все мысли
В году ушедшем, - хочется добра!
Чтоб жизнь бурлила с радостью и смыслом,
А не зудела, словно мошкара!..

Иду скреплю суставами по парку,
И под ногами снег в ответ скрипит…
Термометр у нуля, совсем не жарко,
Ужели дождь опять испортит вид?!..

Как хочется, чтобы Зима с постоем
Пришла, с морозцем, - хватит нам нытья!
Чтоб снег кружился долгим белым роем…
Опять же: С Новым Годом вас, друзья!!!

2020г 2 января

Наталья Коробова

СПАСИБО!!!🍾🍸🍫

Анна

Спасибо большое !!! Пусть в наступившем году
Вас преследуют успехи,
Ну, а прорехи и огрехи
Сами собою отпадут!
Чтоб вдохновенные мгновенья
Вас посещали каждый раз,
Особенно, когда решенья
Задачек требуют от вас.
Желаю, чтобы Новый Год
Вы встретили тепло и мило
И, чтобы в будущем году,
Всего хватало и хватило.

👍🎅🐭🍾

Вячеслав Чалый

Я не столь оптимистичен. По всему миру власть капитала ведёт планомерное наступление на рабочий класс, приводящие только к ухудшению качества его жизни.

Наталья Коробова

Добрый вечер Вячеслав!!! Давайте будем думать немного позитивнее и добавим немного оптимизма. Вам удачи в Новом году!!!🎂☕

Вячеслав Чалый

И Вам всех благ!

Бэла

Пусть март,апрель вам счастье принесут,май и июнь удачи вам в придачу.Июль и август вам успех прикатят,а месяц август солнца на раздачу.

Наталья Коробова

БЭЛА, ДОБРОЕ УТРО!!! 👍 СПАСИБО!!!🌹🌹🌹

Чернобривый Виталий

А мне ушедший добрым был, январь я с радостью встречаю. Я о зиме совсем забыл, февраль с век и как весною оживаю

Чернобривый Виталий

Не проконтролировал написанное, но вижу мы поняли друг друга.

Виктор Гармашов

Димон сказал пророческие слова - чего дурни радуетесь, прошлый год был всяко лучше нынешнего.

Sarman

Такие же пожелания были и в прошлом году, однако стало только хуже. Почему?

Наталья Коробова

Надо стремиться к лучшему, думать о лучшем. Немного позитивчика. Вот сейчас ушло правительство в отставку, что изменится? Будут ли какие-то подвижки в лучшую сторону для населения нашей необъятной страны, или это только очередная лапша? 🎂☕🍫

Sarman

Подвижки будут. Обязательно будут, только в худшую сторону.

Наталья Демешина

Спасибо огромное на добром слове...!🌲⛄🎄

Борис Вакс

Спасибо Наташенька. Будьте Вы трижды..... счастливы!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Это был тяжёлый год.

Наталья Коробова

Браво Степану Слепакову. Песня всё актуальнее и актуальнее.🎂☕

Юрий Костаков

А чем прошедший год для Вас был нелёгким?

Наталья Коробова

Лично для меня год был, как все прошедшие года раньше н о р м а л ь н ы м, если не рассматривать закон о пенсионной реформе, повышение тарифов на ЖКХ и многое другое. Никаких изменений в лучшую сторону в здравоохранении, в образовании и т.д.

Юрий Костаков

В любом году происходит масса плохих и хороших событий. Если замечать плохие и не замечать хорошие, то все годы будут плохими, Если замечать только хорошее и не замечать плохое, то все годы будут хорошими. например в прошедшем году открыли железнодорожное сообщение по Крымскому мосту и в Димитровграде открыли центр ядерной медицины, излечивающий онкологию, которую раньше считали неизлечимой

Наталья Коробова

Юрий добрый вечер! Я с Вашим мнением полностью согласна. но это в центре России, в Крыму. Но я в этом году проехала с Урала до глубокой Сибири и посмотрела как там живут люди, без слёз смотреть невозможно. А Вам удачи в Новом году!!!

На
Наталия

И цифра 20-20 - нас не заставит напрягаться

Валентина

Спасибо! И вам всего самого наилучшего

Ве
Вера

Вау! Спасибо! И Вам счастья! Очень мило!

Валентин Сазонов

☃️❄️🎄🤝🌹🌹🌹

Светлана Филюкова

🎄🍊🍎🍇👋спасибо!

Михаил Кардовский

👍👍👍🌹🥂😁

Виктор Шаламов

Согласен. Такое бы не помешало.

Анатолий Митенёв

Продолжите про март и далее...

Наталья Коробова

А Вам слабо продолжить? Вам удачи в Новом году!!!🎄🎂☕

Коник Буяный

И сияет полярная звизда!!!