All Blond

ну что за дурдом с кармой на спрашивалке придумали? она для чего?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Редко попадаются люди, правильно понимающие, что такое КАРМА. Ее путают с СУДЬБОЙ. с ВОЗМЕЗДИЕМ и ВОЗДАЯНИЕМ, даже с "МАШИНОЙ РЕМЕНИ"...А это лишь закон природы - ЗАКОН ПРИЧИННОСТИ, без которого НАУКА СТАНОВИТСЯ БЕССМЫСЛЕННОЙ! Карма в физических опытах проявляется, как падение всех предметов без опоры - на землю, например. Или, как процессы в двигателе любого автомобиля, позволяющие ему двигаться, как работу любого компьютера. Последнее проявление в отличие от более простых, обладает свойством больших задержек между причиной и ее следствием. А в случае с живыми объектами следствие может наступить после причины через ГОДЫ и ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. Нет места никаким наказаниям и поощрениям. Есть процесс передачи ОПЫТА и развитие системы.

Рада Серегина

Карма - деяние, что натворите, то и получите. А может они перепутали с кормой?

Марина Корякина

я вообще от Вас узнала про карму- это что? своего рода соревнование?

All Blond

в свой профиль глянте

Марина Корякина

так и глянула, я просто здесь в свободное время развлекаюсь и в профиль не захожу

Сергей Логинов

Да кто её знает, я туточки недавно...а что раньше её не было ???

Св
Светлана

это рейтинг, чем выше тем чаще вопросы от тебя задаются...

S1
Sj_Sj 181

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Николай Аладышев

дурдом не придумали, а сами пользователи его учинили

Михаил Матвеев

Карма, это тот же бумеранг. Что посеешь, то и пожнёшь.

Михаил Матвеев

Но и замалчивать ЕЁ нельзя. Люди должны знать, что за их поступки придёт час расплаты. От НЕЁ не спрячешься.

All Blond

ну так пусть обзовут как то по другому а не кармой

Михаил Матвеев

Всё должно называться своими именами.

All Blond

вот именно. это может быть статистика, рейтинг, активность но не карма

Михаил Матвеев

А что вообще тут назвали Кармой ? Может я что-то пропустил ?

Александр Басараба

для определения долгожителей и частоты посещений???

All Blond

это оригинально

Татьяна Артёмова

не обращайте внимания.солдат спит ,служба идёт.

Не Гламурный)))

Да хрен ещё ведает!!! Я как то не выдавался!!9)

All Blond

просто непонятно. я так здесь просто потарахтеть ну может с кем реально познакомиться. а тут на тебе кармой по башке и весь настрой испортился

Leksasha M

ДА НЕТ КАРМЫ-ОНА МЕНЯЕТСЯ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ!

Андрей

Вас это раздражает? Не обращайте внимания.

Сверкунова Галина

Да и в себе помогает кое-что разобраться....

Тихая Мелодия

Когда она у вас будет большая-поймете!

Ирина Баскакова

ну надо же гуру от не гуру отделять)))

Vyacheslav P.

Карма - она такая... Потом придёт... 😄

Чёрная Кошка!!!!

К СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА ВОПРОСЫ ТАКИЕ

Чёрная Кошка!!!!

К СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА ВОПРОСЫ ТАКИЕ

Илья Патрин

для отнятия времени у придурков