Позитиф_Фный Человечек

Психологи рекомендуют в конце года завершить эти дела)

Петя послушал доктора и решил приступить к завершению дел. Поискал их для начала и завершил, подойдя к бару-бутылку водки, пол бутылки конька и бутылку сухого вина.. И такая гармония и спокойствие наступило...Как вы свои дела в конце года стараетесь завершить?))

Ответы
Владимир Никитенко

Нормальная подсказка для завершения.Попробуем.

Позитиф_Фный Человечек

Благодарить за подсказку не стоит..делюсь даром и безвозмездно))

Владимир Никитенко

Ну,как говорят,бесплатно и уксус сладкий.

Зинъ Черн

Не разом, а с расстановкой

Позитиф_Фный Человечек

Доброго вечера))

Зинъ Черн

И вам тоже доброго

Игорь

Нафига? Потом новые ищи.