Фр
Фрустра́ция

Что такое безумие, если для одних тот же человек гений, а для других шизофреник? Где эта грань?

Ответы
Просто А...

Грань, в способности самих тех людей - ВОСПРИНИМАТЬ другого человека. Одни более образованы и понимают, что данный человек- ГЕНИЙ, а другие не образованы совсем, но амбиции имеют неуёмные.. так им ничего не остаётся , кроме как считать гениального человека - шизофреником... Просто потому, что они не понимают, о чём он говорит. Образования - НЕТ.

Кот Кот

А судьи кто, их в чём урок
И в чём их взгляд на мироздание
Пока добро одним порок
А зло наоборот, признане
Как быть с душой...
Сгоревшей
В уголёк..
А кто-то в дождь и видет сны
Когда погасло небо
Плачет.
Они для счастья рождены
И в каждом миге все удачи
Познали..
Коль сердцем к жизни..
Отданы!

Le Gushon

Шизофреник - разбит на множество несвязных личностей, которые он не контролирует. Гений - целостная личность, вмещающая множество точек зрения противоречивых, организовавшая их.

Ё✨
Ёжик ✨

у всех она в разных местах, поскольку два разных человека видят одно и то же по-разному, в зависимости от набранных за жизнь программ

Фр
Фрустра́ция

Точно😒

*Василиса*

лучше сильно не заморачиваться в этом,а довериться интуиции...а грань всё равно не найти...она как дух,не уловима...

He
Helen

В истине, в том, что оставляет он после себя. Свои дела и поступки 🤔

Roman K

если то что делает человек - работает , то он гений, иначе шизик

Светлана Спицына

Все гениальные намного не в себе

Евгений Лурье

одно с другим совместимо

Ваня Иванов

хм