Епифания

Путин принял Россию с Макдональдсом, а оставит с точкой?

–1
Ответы
Сергей Нечухаев

Он её принял униженой, а сейчас она великая. За пирожки заморские как за печеньки некоторые. Россия не пойдёт на услужение заморским господам.

Епифания

Оболванены путинской пропагандой? В России-то фашизм. Вам нравится?

Сергей Нечухаев

Аа! Старая знакомая. Оболваненая долларами, ну или печеньками. И даже нет не оболваненная! - Отрабатывающая печеньки съеденные на майдане.

Епифания

В ЧС за свинство

Ar
Ari

Принял?)))) Он ее отжал! Неизвестно какими путями. Мелкий чинуша, таскающий дипломат крупного вора стал президентом?) Это как шут стал королем

Ar
Ari

Когда будите знать - не примерно, тогда не будите мне говорить о "вилянии" и уходов от диалога))

Епифания

Зачем мне Майн кампф читать, я пока ещё не свихнулась. А вы всё виляете? Ляпнули чушь и в кусты...

Ar
Ari

Я думал раньше вы умнее, судя по вопросам, а вот судя по комментариям... И обвинениям в чужой адрес... Вижу что ошибался. Извините... Выхожу из вашего вопроса и постараюсь на них больше не отвечать.

Епифания

Так кто посадил Гитлера? Трепло вы, в ЧС

Ar
Ari

Читайте историю фашизма... А трепло, здесь только вы. Всего хорошего

Серый

Путин разрешил Макдональсу работать в России, а нато запретило. Ну и славненько. Будем питаться нашими беляшами.

Епифания

Макдональдс появился ещё в СССР, учите матчасть, батенька

Серый

Говорим Путин - подразумеваем Россия. Был бы я грамотный, вы бы меня знали. Нельзя всё знать. Надо уметь ответ искать в источниках.

Епифания

Это вы подразумеваете... Вот и поищите хоть немного

Серый

Зачем мне искать. Я вам верю. Главное не в словах СССР, Россия, Путин. Главное нато запретило торговать, а не Путин.

Епифания

НАТО ничего и никому не запрещало, зачем вы врёте?

Серый

Ну да. А с чего тогда все страны альянса за санкции дружно взялись?

Епифания

У вас большие проблемы, дяденька...

На
Натали

Макдональдс, это настолько ничтожная потеря, что это и потерей то нельзя назвать.

Никита Анохин

Полагаю, что 90% из тех, кто в Макдональдс никогда не были, сейчас начнут ее хаять.

Епифания

Хаять не трудно...

Алексей Ангел

насрать на эти макдоналды ,у нас были столовые и никто не умирал

Епифания

Было всё в газетах и ГОСТах, а в реальности ничего не было, батенька

Алексей Ангел

я кушал и сервелат 3х видов ,и буженину,и сальтисон, и сырокопченую грудку , и окорок вяленый , в магазинах этого порой не было

Епифания

Вы сынишка члена что ли? Или во снах кушали? Врать нехорошо. Зелёное, длинное, колбасой пахнет. Это что?

Алексей Ангел

да нет , я сказал что сам работал на обвалке , а в столовой предприятия было все , по крайней мере обед стоил от 35 до 50 копеек

Епифания

В столовках жрали, чё давали, остатки от вашего воровства

Анатолий Симагов

Зря надеетесь, не оставит. Долго ждать придется остановки

Морошка

точкой на карте скоро вся Россия будет с этим фокусником

World See

точка-самая совершенная в мире и пространстве!

Епифания

Ещё совершеннее - отсутствие точки. Пустота

World See

если бы путин был пустота то тогда бы и точки не было

Епифания

Если бы Путина не было, не было бы и войны

World See

да,не было бы...но престиж дороже жизни людей

Епифания

Чей престиж? Фюрера?

World See

Они матери ни сестры и всенощные не стоят

World See

Не понимаю, как эта штука планшет отправляет всякое дерьмо,я всегда захожу сюда скрипа,вы извините если что не так

Николай Гусев

Макдональдсом чужим, с точкой, но своей!

Епифания

К еворопеоидам. В России элиты нет. Есть всевластный хан всея Руси, все остальные - его холопы

Николай Гусев

И это все, что Вы можете сказать? Воистину - нет пророка в своем Отечестве!

Епифания

Другого нет. Россия - государство ордынского типа

Николай Гусев

Оставайтесь при своём мнении.

Епифания

Это факт, а не мнение, батенька

Николай Мардвинцев

Не ем всякую "парашу" в забегаловках...

Епифания

Макдональдс - не параша, там кушает весь мир, а вот для быдла теперь точка

Николай Мардвинцев

кушайте на здоровье.Да здравствует "панкриатит".

Епифания

Лучше по-русски? Жри что дают?

Николай Мардвинцев

повторяю для "тупых"- не ем в забегаловках.

Епифания

Только в ресторациях? Понимаю... А конюшни у вас нет? А борзых, а крепостных?

Николай Мардвинцев

"крепостных" нет - сам справляюсь

Иван Ивановченко

Не рановато ли на покой отправляете?)

Епифания

Я никого не отправляю, вы о чём?

Иван Ивановченко

О том, что может и без точки оставить)

Епифания

Вы о великом ПУ ? Ну конечно же, он - вечен. И вообще, я очень люблю господина ПэЖэ!

♂М
♂ Мальчик ♂

Да, поставит точку в мировой истории

♂М
♂ Мальчик ♂

Да поглядим что будет. Или чухуть или померать

Епифания

Доказано. Радиация будет, но не смертельной

♂М
♂ Мальчик ♂

Да? а если в ответ США начнут кидать?

Епифания

И это учтено

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну буду наши дети мутанты.

Трофим Елдырин

Да... Вот Макдональдс - это наше все...

Епифания

Славянофильство - идиотизм, дяденька. Как и фашизм, который я тоже не читала

Трофим Елдырин

Тетенька, это аргументы пятилетней девочки.

Епифания

У вас есть другие доводы, малшик?

Трофим Елдырин

Конечно, есть. Потому что я читаю книги. Но как можно привести доводы человеку, который НИЧЕГО не читал?

Епифания

Приведите ваши доводы, только конкретно. А читала я побольше вас, вьюнош

Опять Же

вкусно и ... (продолжение следует)

Епифания

Ёпрст?

Юрий Смирнов

А деньги Макдональдсу капают!!!

Епифания

Уже не какают, какают холуям путинским. И точка!

Юрий Смирнов

Еще как капают!

Адам Шестеркин

Фаня,а вы чё,за фаст фуд топите?

Епифания

За цивилизацию, которая оркам не нужна

Дмитрий

Точнее сказать с жирной точкой

Ва
Вадим

Точку обычно в конце ставят.

Ег
Егоза

Он рашку с собой потянет

Ег
Егоза

Промедление - смерть сейчас

Епифания

В демократиях президент не может всё решить своим указом... Чтобы вступить войну, США потребовался Пёрл-Харбор, иначе Конгресс бы не проголосовал

Ег
Егоза

ЛендЛиз нам решили 9 мая, но его нету...

Епифания

Тут я не в теме

Ег
Егоза

Омерика сидит на двух стульях