************

А что для вас как глоток свежего воздуха?)

Ответы
Сергей Полторацкий

течение жизни в ее многообразии: от нежелания просыпаться до несогласия слияния с любимой... И общение с Богом, конечно... А тактически: наслаждаюсь искренностью, которая невсегда правда, но стремится к ней

************

прекрасный ответ, исчерпывающий...

Автоматик

После тяжёлого, очень продолжительного рабочего дня увидеть в транспорте красивую женщину, которая ещё и не побрезгует сесть рядом. Вот это глоток!

************

и вечер сразу превратиться в романтическое путешествие)

Автоматик

Ага, до моей остановки. Но всё равно как-то светлее жизнь кажется.

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

ᚦᛊ∨ᛁ

...общение.....с открытыми, легкими на подъем, не лишённых юмора, воспитанными людьми..)))

Сергей Из Сибири

Выхожу на балкон - и глотаю полными пригоршнями ... благо тайга рядом ))

Евгений Ярославов

КРАСИВАЯ ВЫ ДЕВУШКА МАРУСЯ. ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА ЭТО ВАШЕ ДЫХАНИЕ

Павел Примаков

признание в любви-не говорите потом только,что я его выпросил

************

😉договорились)))))))))))

Евгений Викторович

Может, это покажется странным, но - глоток свежего воздуха.)

************

да...сейчас это редкость - свежий, чистый

Зинъ Черн

Да вот такую улыбку встретить 😅👍🌷👄

************

😊😊😊😘

Зинъ Черн

Мне понравилось, что вам, похоже, понравилось

Александр

Любой очередной провал киевской политики ..........

Bvz Afvbkbz

...это Клаву на Марусю, обменять! шутка!)))💐

Алекс Венцель

Общение с умными и адекватными людьми...)))))))

Юрий

Отпуск ,так как работаю на химпредприятии

Sergey Sergey Davydov

Очаровательная улыбка, красивой женщины!

Sergey Sergey Davydov

Тогда уж - счастливые, глаза ребёнка!!!

Андрей Архипов

дым сигарет, свежие выхлопные газы машин

Денис Владимиривич

Моя любимая женщина...и мой любимый сын..

Сергей Чирон

Глоток свежего воздуха в сосновом лесу

Александр Шмелёв

Работа-электроника (хобби). А для Вас?

Миша Чернов

общение с такими красивыми как вы!

Майя Петрова

только - глоток свежего воздуха