Ирина Тюмень

а смысл в чём? жизни...? а что значит жить? а как это?))))) если деньги не главное, то как жить и радоваться (без них,.... сидя на помойке???), чему? "если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день..."? (В. Цой), а если не куришь...? ...

Ответы
Анжелика Тимошенко

найдите для себя смысл в другом. иногда человеку достаточно просто ЖИТЬ. и смысла особого не надо

Вячеслав Бохан

Все относительно( Эйнштейн не только в физике был прав).

Ирина Тюмень

как у вас всё просто и понятно. но мне ваш ответ не ясен

Зия Шарапчиев

а вот В.Цоя трогать не надо

Ирина Тюмень

а кто- то его обижает что ли???!!! Я к нему хорошо отношусь. Вопрос то не про Цоя! что вы к нему то прицепились? у вас нет своего ответа.

Зия Шарапчиев

не надо понимать буквально слова В.Цоя,их слова достойны уважения(В.Высоцкий,В.Цой,И.Тальков,М.Евдокимов)не надо трактовать их слова,их надо принимать сердцем.Ни я,ниВы ни когда не достигнем высот их мышления и восприятия жизни,а Вы всё сводите к помойке,

Ирина Тюмень

ну спасибо!!))

Белка

Угадать,что будет завтра

Витя Антипин

да уж

Ирина Тюмень

уж да