Златка Золотая

Может кто уже посмотрел сериал "Библиотекарь"? Как вам? А может кто и книгу читал? Какие мысли в голову пришли?

–10
Ответы
Александр Волков

Я посмотрел. Ну и муть. "И снова здравствуйте!" как-то больше зашёл. Даже "5 ложек эликсира" уж на что халтура была (кино), а и то идеей превосходила. А тут реально - ненаучная фантастика(тм).

Златка Золотая

Мои знакомые за муть не посчитали. А они... Интересные люди

Александр Волков

Я не смею никому навязывать своё мнение. Тем более, что книгу не читал, да и не слыхал ни о ней, ни об авторе. А как у нас любят режиссёры при экранизациях книги наизнанку выворачивать (да и "не у нас" тоже) - все видели и знают. Но конкретно это кинцо мне совершенно не зашло. Жалею, что невнимательно просмотрел программу передач и пропустил сериал, что по ТВ3 шёл в то же время - "Предпоследняя инстанция", что ли...

Златка Золотая

Вот сейчас сижу смотрю это как вы говорите "Кинцо". Нет, Кинцо его назвать нельзя. Уже хотя бы потому, что актёры играют отлично. Мне нравится идея. Нет.. Вам стоит пересмотреть. И научиться ПОНИМАТЬ

Михаил Румянцев

Видел рекламные ролики по ТВ и решил не смотреть. Не люблю мистику, страшилки и т.п. Тем более мне кажется, что наши пересняли на свой манер какую нибудь штатовскую лабуду.

Михаил Румянцев

Но Вы-то тоже быстренько сделали вывод обо мне, совершенно не зная меня. 😁

Златка Золотая

Я, сделала вывод в рамках данного вопроса и отношения к фильму.

Михаил Румянцев

Я сделал вывод в рамках рекламного ролика.

Златка Золотая

Я и сказала... Поверхностный. Тоже самое, что смотреть на обложку и делать вывод о содержании книги.

Михаил Румянцев

Каков ролик, таков и вывод.

Мариша

Книгу не читала, но сериал понравился….концовка оказалась неожиданной, но заставляет задуматься.

Златка Золотая

Согласна... Над фильмом приходится думать

Николай Мардвинцев

..стараюсь не смотреть "заморское фуфло" - из нормальных людей дебилов порождают.(это мое мнение)...

Златка Золотая

Дорогой мой.... Это НАШ ФИЛЬМ. Мне вот интересно, какого черта люди дают ответ без понятия о том, о чем идёт речь? Вы, Коля, осторожнее с определением "Нормальных" людей.

Николай Мардвинцев

..не знал что это НАШ ФИЛЬМ...(1000 извинений)

Златка Золотая

Так и не говорил бы.. Коли не знаешь!!?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Начала и на середине первой серии закончила. Как то не зашло. Хотя и артистка из любимых...

Язва Сибирская

Я смотрел фильм он оказался очень милым особенно то что за 3 коп сделали хороший сериал

Valerii Gassii

Еле досмотрел, ничего интересного, добрыми намериями и дальше по тексту...

Александр Евченко

10 лет лежал на полке и ещё бы пусть столько бы пролежал

Златка Золотая

Зря вы так

Александр Евченко

Не понравился

Ша
Шальная🇷🇺

Мне кажется это про нас сейчас. Крови слишком много.

Златка Золотая

Когда её мало то было? Какое время ни посмотри всегда убийства, насилие, военные конфликты. Ничего не меняется.

Олег

В очереди на просмотр. После Ведьмака как досмотрю.

Николай Бочкарёв

Это не там задают вопрос: "Как пройти в библиотеку?"?

Иван Ивановченко

Очередной Гарри Поттер? Или чего поинтереснее?

Златка Золотая

Посмотрю.. Скажу

Иван Ивановченко

Ок, жду)

Руслик Слуцкий

задумка хорошая..но снято (как по мне)мутновато

Ви
Виталий

Пиво, чипсы и можно смотреть

Златка Золотая

Кстати... Мне б семечек сейчас...

Ви
Виталий

🌻🌻🌻это на пять серий

Игорь

Посмотрите, расскажите? 🙂

Василий

пока не пришли ...... жду ....

Суфия Каримова

Не смотрела и не читала

Алексей Любимов

переживательное

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мне понравился

Евгений

Ничего нового