Сергей Веретенников

Ольга-сан...а если самурай,чтобы не дать взять себяь в плен-сделает себе харакири???на его могилу будут плевать???

Ответы
Lord Monte Cristo

Церимония сепука так не происходит а если самурай покончиь с собой то обесчестит свой род, эта смерть будет считаться позорной.

Lord Monte Cristo

предоставляю вам эту честь)

Сергей Веретенников

я скоро мыться)..после..на свежую голову)

Lord Monte Cristo

ух ты! Какие подробности то! Раз уж отправляетесь принимать ванны, не буду вас отвлекать от сих нескверных занятий!)

Lord Monte Cristo

))