Петр Петров

Друзья! Доброго времени суток. Это письмо адресовано тем кто имеет опыт в народной медицине, лечением травами и умет использовать силы природы, если даже есть опыт которым вы готовы поделиться. У меня есть к вам предложение, о сотрудничестве, дабы объединить усилия и создать по истине достойную поддержку людям нуждающихся в помощи и подсказке вашего опыта и знания. Пишите мне в ЛС или на почту "vip.infoman@mail.ru" я вам все расскажу и покажу, тут нет ни какой схемы. вы все поймете. Спасибо

Ответы
Ирина

http://znahardoma.ru/ - это ваш сайт?

Петр Петров

Да

Ирина

Посмотрела - интересная информация. спасибо за ссылку. что давали на днях.

Петр Петров

На здоровье!, я еще пополняю базу данных, и вот ищу людей котрые мне помогут.

Ирина

Понятно.

Петр Петров

Что бы вы хотели увидеть на сайте ?

Ирина

Я пока посмотрела только ядовитые растения... Пока у меня нет сил больше читать (ещё кое-что надо закончить на этой неделе)... Но я сохранила в закладках адрес сайта.