Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

🥛🥒 ЗА САМЫЙ МОЩНЫЙ ФЛОТ В МИРЕ!!! Вот сейчас точно спою!!!

Ответы
Сергей Сергей Журавов

https://yandex.kz/video/preview/?filmId=3124872213990726403&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D1-5oX0WKH_M&text=%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%2075%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B4.%20%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%20%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F%20%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9&path=sharelink

Уральская Рябинушка

Споёмте, друзья, ведь завтра в поход уйдём в предрассветный туман. Споём веселей, пусть нам подпоёт седой боевой капитан.. Прощай, любимый город, уходим завтра в море. И ранней порой мелькнёт закормой знакомый платок голубой

Алла Беньяминова

Стонет волна штормовая,в дальние дали маня,так не ревнуй дорогая,к Черному морю меня.

Fenix🇱🇹

Пой, ласточка, пой! Дай сердцу покой! Песню свою о блаженстве любви, ты повтори!

На
Наташа..

В России нет союзников, кроме АРМИИ И ФЛОТА!!! Ура!.. (а нам никто и не нужен)...

Галина.ярославль

Нееееба уууутреннего стяяяяяяг
в жизни ваааажен каааждый шааааааг

:T
:Thinking:

И пусть качает качает волна морская ... 😁

Галина

Мы пьём до дна..за тех,кто в море...так?

Ника

Четвертый день празднуем! Круто!

Светлана Спицина

запевай, может подпою)🤭

Саша Иванов

🧐молоко огурцом?😃

Надежда Рекунова

СПОЙ ЦВЕТИК СПОЙ!🙂

Александр Ипатов

УЖЕ 1 ИЮНЯ НАКАТИЛИ

Сергей Л-Ов!

Ураааа! Вы правы!

Helena Veselova

😄Запе! Вай!

Helena Veselova

И что поется? Может, я подпою...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

""Раскинулось море широко...""

Helena Veselova

И волны бушуют вдали.... сегодня я "Вечер на рейде" пела, "Песню о друге", "Цепи якоркй" и еще "Бригантину" и "Кострому" Визбора. И еще пару песен про море из детских фильмов

Галина Востокова

Я с тобой🥂

Ольга Мяленкова

🖼

Raisa Popova

Поздравляю

Игорь Крайнов

Да, это так

Игорь Крайнов

941 проект страшный сон НАТО

Игорь Крайнов

Единственное , про что РЕН ТВ не рассказывает сказки 😀

Вера Гудкова

Послушаем!